2023年婚检、孕检、地中海贫血委托检验服务采购项目结果公告(合同包1)

2023年婚检、孕检、地中海贫血委托检验服务采购项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[******]FZCZZB[CS]*******

二、项目名称:2023年婚检、孕检、地中海贫血委托检验服务采购项目

三、采购结果

合同包1(妇幼保健服务):

废标理由:经审查,福州泰普医学检验所有限公司、福州康泰健康体检中心有限责任公司、福州迈新医学检验所有限公司、宁德寰基医学检验所有限公司、以上4家供应商均未实质性响应磋商文件要求,通过符合性审查供应商人数不足3家。

四、主要标的信息

合同包1(妇幼保健服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:苏有军
评审专家:韩荔娟、夏胜海

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1妇幼保健服务:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人均通过资格性审查,但通过符合性审查供应商人数不足3家,按流标处理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市鼓楼区妇幼保健院

地址:福州市鼓楼区洪山镇双下路37号凤湖新城一区2号楼2层

联系方式:********

2.采购代理机构信息

名称:福州承哲招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区黎明街5号丽兴大厦3层

联系方式: 0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:黎 娇

电话: 0591-********

福州承哲招标代理有限公司

2023年02月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地中海贫血

0人觉得有用

招标
业主

福州承哲招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索