河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场汽车受卸改造用除尘设施(招标编号:2340STC10171)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场汽车受卸改造用除尘设施(招标编号:2340STC10171)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场汽车受卸改造用除尘设施(招标编号:2340STC*****)中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目原料场汽车受卸改造用除尘设施
所属行业: 制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区
开标时间: 2023-02-21 09:00 开标地点: 河北省唐山市曹妃甸区河北唐银退城搬迁工程项目生产指挥中心会议室
公示开始日期:2023-02-24公示截止日期:2023-02-27

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
湖北江环环保科技有限公司
********元人民币
********元人民币
82.44
国家标准
80天
2
江苏亿金环保科技有限公司
********元人民币
********元人民币
80.08
设备材料:符合国家质量标准,检验合格。安装:合格。
合同签订生效后80天内送达指定地点并安装调试完毕
3
河北九州环保设备工程有限公司
********元人民币
********元人民币
78.02
行业标准
合同签订生效后80天内送达指定地点并安装调试完毕

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/朱昌军///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第1中标候选人-业绩

有业绩

第1中标候选人-比较优势

评标委员会按招标文件评标办法推荐

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会按招标文件评标办法推荐

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/曾晓伟///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-业绩

有业绩

第2中标候选人-比较优势

评标委员会按招标文件评标办法推荐

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会按招标文件评标办法推荐

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/尹占海///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-业绩

有业绩

第3中标候选人-比较优势

评标委员会按招标文件评标办法推荐

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会按招标文件评标办法推荐

否决投标单位及理由

沧州华宁环保科技有限公司不满足招标文件规定的“具有2020年1月1日至投标截止日同工况或更恶劣工况下同类型相似业绩至少2项”的业绩要求,法定代表人授权委托书不满足格式要求;无锡市吉华环保工程有限公司付款方式和条件不满足招标要求;泊头市亿利达环保机械设备有限责任公司类似项目业绩情况表下方未签字和盖章;上述3家投标人沧州华宁环保科技有限公司、无锡市吉华环保工程有限公司、泊头市亿利达环保机械设备有限责任公司未通过初步评审,其投标被否决。

提出异议渠道和方式

受理单位:中钢招标有限责任公司;联系人:刘志坚;电话:151*****208;传真:010- ********;邮箱:zgzblzj@qq.com

全部投标单位

河北环科除尘设备有限公司、江苏亿金环保科技有限公司、唐山荣净环保设备有限公司、张家口宣化昌通环保设备有限公司、江苏省同济科技有限公司、湖北江环环保科技有限公司、沧州华宁环保科技有限公司、无锡幸运环保设备有限公司、河北九州环保设备工程有限公司、无锡市吉华环保工程有限公司、泊头市亿利达环保机械设备有限责任公司、唐山兴林环保设备有限公司、

联系方式

招标人: 河北唐银钢铁有限公司 招标代理机构: 中钢招标有限责任公司
联系人:刘俊杰、高振华联系人:刘志坚、田建英
地址:唐山市曹妃甸区装备制造园区庙中路地址:北京市海淀区海淀大街8号
电话:138*****641电话:151*****208139*****416
电子邮箱:/电子邮箱:zgzblzj@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 退城搬迁

0人觉得有用

招标
业主

中钢招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索