大渡口区保障房周边市政设施整治提升工程勘察设计的中标候选人

大渡口区保障房周边市政设施整治提升工程勘察设计的中标候选人

大渡口区保障房周边市政设施整治提升工程勘察设计中标候选人公示

(公示期:2023年 2 月24 日至2023年2月 26日)

项目标段名称

大渡口区保障房周边市政设施整治提升工程勘察设计

最高限价(或招标控制价)(元)

*******

项目编码

500*****230119*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市大渡口区市政工程处

招标人联系电话

********

招标代理机构

重庆璟浩工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

159*****456

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

勘察设计服务期限(日历天)

质量标准

拟任项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中国瑞林工程技术股份有限公司

*******

50

合格

朱立安

正高级工程师

360*****01884

第二名

湖北建科国际工程有限公司

*******

50

合格

伍骄

高级工程师

T000*****14873

第三名

核工业西南勘察设计研究院有限公司

*******

50

合格

李修伟

高级工程师

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中国瑞林工程技术股份有限公司

企业资质:市政(燃气工程、 轨道交通工程除外)行业甲级;工程勘察专业类(岩土工程)甲级

企业业绩:上饶市广信区旭日南大道(志敏大道至G320国道)工程项目设计

第二中标候选人:湖北建科国际工程有限公司

企业资质:工程设计综合甲级;工程勘察综合甲级

企业业绩:潜江市红梅路东延项目施工图设计

第三中标候选人:核工业西南勘察设计研究院有限公司

企业资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级;工程勘察综合甲级

企业业绩:桤木河水闸工程、220kv 清泉变电站进线电力隧道工程、三洲路南延线二段建设项目、临港路(纬一路)建设项目、新城东街(经二路)建设项目勘察-设计-施工总承包/标段

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司未提供有效的营业执照,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审均合格,经评标委员会一致推荐综合得分最高的中国瑞林工程技术股份有限公司为本项目第一中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大渡口区市政工程处(联系人:陈老师,联系电话:********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市大渡口区市政工程处

2023年2 月 24 日

招标代理机构(盖章):重庆璟浩工程咨询有限公司

2023年2月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 勘察设计 整治

0人觉得有用

招标
业主

重庆璟浩工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索