数控插齿机-中标候选人公示

数控插齿机-中标候选人公示

数控插齿机-中标候选人公示
(招标编号:TC******N)

公示开始时间:2023年02月24日09时00分00秒

公示结束时间:2023年02月27日23时59分59秒

数控插齿机(招标项目编号:TC******N)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1陕西拓达机电设备有限公司269万元(人民币)/6个月内
2武汉皓轩世纪商贸有限公司288.65万元(人民币)/6个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1陕西拓达机电设备有限公司//
2武汉皓轩世纪商贸有限公司//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1陕西拓达机电设备有限公司符合
2武汉皓轩世纪商贸有限公司符合
二、提出异议的渠道和方式

向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

本项目于2023年2月11日上午09:00在西安广成大酒店三楼3号会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:数控插齿机 1台

第一中标候选人名称:陕西拓达机电设备有限公司

投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB 2,690,000.00

交货期:6个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:陕西拓达机电设备有限公司,技术商务评议合格,按评标价(2,690,000.00)由低到高排序第一。

第二中标候选人:武汉皓轩世纪商贸有限公司,技术商务评议合格,按评标价(2,886,500.00)由低到高排序第二。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

西安欧朗机电技术有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供同型号机床的业绩证明材料,不符合第五章*14的要求。

公示时间:2023年2月24日至2023年2月27日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区大庆路750号

联系人:杨杏梅

电话:029-********

电子邮件:/

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010-********

电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

,陕西,西安市,莲湖区,北京市,海淀区,武汉,西安,029-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 插齿机

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索