果洛州青少年活动中心建设项目标段一中标候选人公示

果洛州青少年活动中心建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

果洛州青少年活动中心建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760410*****001
盖章: 发布日期:2023年02月25日
招标人 共青团果洛州委员会 招标人联系电话 0975-*******
代理机构 青海华茂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 097*****610
开标时间 2023年02月24日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2023年02月25日 公示结束时间 2023年02月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名陕西天睿建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 ********.280元 姓名:杨春玉证书编号:陕261*****0752 190 合格
第2名青海和玉建设工程有限公司 建筑工程施工总承包叁级 ********.300元 姓名:肖新明证书编号:青263*****014***** 190 合格
第3名青海朴华实业有限公司 建筑工程施工总承包叁级 ********.200元 姓名:姬桂英证书编号:青263*****018***** 190 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海良邦建设工程有限公司未附新的安全生产许可证且过期
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

钱心月 签于 2023/02/25 15:12:48
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海华茂工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索