果洛州青少年活动中心建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

果洛州青少年活动中心建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

果洛州青少年活动中心建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2023-02-25 15:15信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

果洛州青少年活动中心建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760410*****001
盖章:发布日期:2023年02月25日
招标人共青团果洛州委员会招标人联系电话0975-*******
代理机构青海华茂工程项目管理有限公司代理机构联系电话097*****610
开标时间2023年02月24日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2023年02月25日公示结束时间2023年02月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西天睿建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 ********.280元姓名:杨春玉证书编号:陕261*****0752 190 合格
第2名青海和玉建设工程有限公司 建筑工程施工总承包叁级 ********.300元姓名:肖新明证书编号:青263*****014***** 190 合格
第3名青海朴华实业有限公司 建筑工程施工总承包叁级 ********.200元姓名:姬桂英证书编号:青263*****018***** 190 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海良邦建设工程有限公司未附新的安全生产许可证且过期
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海华茂工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索