供水设备采购中标候选人公示
供水设备采购中标候选人公示
江宁区东山街道居民住宅供水低压片区设施改造项目供水设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京江宁水务集团有限公司江宁区东山街道居民住宅供水低压片区设施改造项目供水设备采购的评标工作已经结束。在中标候选人公示期内,相关部门收到异议。针对反映的问题,评标委员会重新评标。
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-******-1 |
2.标段名称: | 供水设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 | 上海连成(集团)有限公司 | 浙江利欧环境科技有限公司 | |
评审总分 | 94.23 | 92.75 | 89.95 | |
投标报价(万元) | 1200.****** | 1497.****** | 1413.****** | |
交货期(日历日) | 合同签订后45日历日内交付使用 | 合同签订后45日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期:45 日历日内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 方倩 | 黄妙军 | 陈金标 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京善水缘环保工程有限公司 | 未提供业绩 |
南京利源供水设备有限公司 | 财务报表不符合要求 |
南京正宗泰机电设备有限公司 | 未提供信用证明材料 |
北京华夏源洁水务科技有限公司 | 财务报告不符合要求·信用证明材料未提供 |
南通星浩供水设备有限公司 | 财务报告未提供·信用证明材料未提供·业绩未提供 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 锡山区2020年二次供水设施改造生活给水泵房(金福南苑、泾声花苑、双荷苑、枫情家园) |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 208.******万 | |
评分业绩 | 项目名称 | 太湖佳园B区、C1区生活给水泵房、贡湖苑C块生活给水泵房 |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 295.******万 | |
项目名称 | 新吴区2019年第二次供水设施改造生活给水泵房供货及安装 | |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 247.******万 | |
项目名称 | 惠山区2019年二次供水设施改造生活给水泵房(堰新苑六期、陈家岸新村、堰新家园二期) | |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 400.******万 | |
项目名称 | 叙丰家园B区小高层、叙丰家园B区高层、东风家园F区生活给水泵房改造 | |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 281.******万 | |
项目名称 | 新安花苑三区东片、新安花苑三区西片生活给水泵房项目 | |
买方名称 | 无锡市水务集团有限公司 | |
合同金额 | 296.******万 | |
第二名 | 上海连成(集团)有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 2019年供水服务到终端供水设施维修改造工程二次供水加压设备(成套)及其附件(水箱、简易泵房)采购项目 |
买方名称 | 广州市自来水有限公司 | |
合同金额 | 732.0123万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 2019年供水服务到终端供水设施维修改造工程二次供水加压设备(成套)及其附件(水箱、简易泵房)采购项目 |
买方名称 | 广州市自来水有限公司 | |
合同金额 | 732.0123万元 | |
项目名称 | 江浦街道阅景龙华等11个小区二次供水设施改造工程 | |
买方名称 | 南京浦口自来水有限公司 | |
合同金额 | 1059.8876万元 | |
项目名称 | 宣城水务有限公司45个已移交小区二次供水设备采购 | |
买方名称 | 宣城水务有限公司 | |
合同金额 | 269.85万元 | |
项目名称 | 呼和浩特市国有企业(央企、自治区企业、呼市企业)职工家属区供水移交改造工程 | |
买方名称 | 呼和浩特市供排水有限责任公司 | |
合同金额 | 1602.5288万元 | |
项目名称 | 浦口区星甸街道夏桥新苑等 4个小区二次供水设施改造工程 | |
买方名称 | 南京浦口自来水有限公司 | |
合同金额 | 218.1086万元 | |
第三名 | 浙江利欧环境科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 如皋市经济技术开发区第二批安置房小区二次供水泵房改造项目 |
买方名称 | 如皋市人民政府城北街道办事处 | |
合同金额 | 420万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 如皋市经济技术开发区第二批安置房小区二次供水泵房改造项目 |
买方名称 | 如皋市人民政府城北街道办事处 | |
合同金额 | 420万元 | |
项目名称 | 滨海悬御景花园一期二次供水成套设备采购工程 | |
买方名称 | 滨海悬城镇建设发展有限公司 | |
合同金额 | 159.6万元 | |
项目名称 | 巴城、周市、锦溪二次供水一体化泵房设计制造及安装项目I标段 (凤竹园、通澄二期) | |
买方名称 | 昆山市自来水集团有限公司 | |
合同金额 | 253.22万元 | |
项目名称 | 一标段:(江苏中原置业有限公司昆山市玉山镇虹祺路125号、三盛璞悦湾、蓬朗东城四期、君悦豪庭二期》泵房二次供水设备、安防及自动化控制系统等采购项目 | |
买方名称 | 昆山市东部自来水管道安装有限公司 | |
合同金额 | 329.8604万元 | |
项目名称 | 鑫宇嘉苑二次供水设备及安防门禁等控制系统采购项目 | |
买方名称 | 昆山市花桥供水有限公司 | |
合同金额 | 354.19万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 |
资审信用信息 | ******-1RS2023022314/af643149fc6945948b9d1f8200979fd9.pdf">附件1 |
评分信用信息 | ******-1RS2023022314/af643149fc6945948b9d1f8200979fd9.pdf">附件1 |
第二名 | 上海连成(集团)有限公司 |
资审信用信息 | ******-1RS2023022314/942fa6cdd0614c1d88e209e709924cf7.pdf">附件1 |
评分信用信息 | ******-1RS2023022314/942fa6cdd0614c1d88e209e709924cf7.pdf">附件1 |
第三名 | 浙江利欧环境科技有限公司 |
资审信用信息 | ******-1RS2023022314/bfed23e50481430a8ef3c6326e01bc10.pdf">附件1 |
评分信用信息 | ******-1RS2023022314/bfed23e50481430a8ef3c6326e01bc10.pdf">附件1 |
六、公示起止时间
2023年02月27日 - 2023年03月02日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:137*****772
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 水设备
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无