药剂科特色制剂中心层流洁净室改造工程的中标候选人公示

药剂科特色制剂中心层流洁净室改造工程的中标候选人公示

药剂科特色制剂中心层流洁净室改造工程

中标候选人公示表

(公示期:2023年2月27日至2023年3月1日)

项目标段名称

药剂科特色制剂中心层流洁净室改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

 *******.51元

项目编码

2023-JL13(05)-G*****

招标公告编号

500*****230129*****0101

招标人

药剂科特色制剂中心层流洁净室改造工程项目部

招标人联系电话

 023-********

招标代理机构

 中化商务有限公司

招标代理机构联系电话

 156*****202

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

工程质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆灿阳建筑工程有限公司

*******.19

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张波

二级建造师(建筑工程)

250*****013*****

第二名

重庆市建松建筑工程有限公司

*******.96

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

赵文雯

二级建造师(建筑工程)

250*****012*****

第三名

中地寅岗建设集团有限公司

*******.13

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

渠晓飞

二级建造师(建筑工程)

215*****3220

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆灿阳建筑工程有限公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包叁级建筑、建筑装修装饰工程专业贰级

企业业绩:

1、重庆医科大学附属第二医院江南医院科教楼实验室功能房装修改建工程

项目经理业绩:

1、重庆医科大学附属第二医院江南医院科教楼实验室功能房装修改建工程

第二中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包叁级、建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业业绩:

1、武隆区疾病预防控制中心业务综合楼项目

项目经理业绩:

1、武隆区疾病预防控制中心业务综合楼项目

第三中标候选人:中地寅岗建设集团有限公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包一级、 建筑装修装饰工程专业一级

企业业绩:

1、乐陵市人民医院传染病楼及附属用房综合能力提升项目

项目经理业绩:

1、乐陵市人民医院传染病楼及附属用房综合能力提升项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决情况:

1、上海茂寿金建筑工程有限公司因评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。评标委员会否决其投标。

2、西安四腾环境科技有限公司因评审点投标文件格式不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-9 投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第 3.7 款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。编制投标文件时不得对第八章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则视为重大偏差,由评标委员会作否决投标处理。具体为没有提供技术负责人的简历表。评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人满足招标文件要求,详细评审后综合得分由高到低排名前三名。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出质疑(联系人:郭亮,联系电话:156*****202)提出异议。我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:联系人:何助理,联系电话023*****156

招标人(盖章):





2023年2月27日

招标代理机构(盖章):





2023年2月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 层流洁净室改

0人觉得有用

招标
业主

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索