采购高企中介服务

采购高企中介服务

济南市市中区科学技术局采购高企中介服务成交公告
一、项目名称:采购高企中介服务
二、分包名称:B包 高企中介服务
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGFW04C5002
五、公告发布日期:2023-02-10
六、成交日期:2023-02-24
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南英创天元技术服务有限公司*****山东省济南市市中区阳光新路67号济南欧亚大观商都C座-2103
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南英创天元技术服务有限公司高企中介服务1*****.******
十、采购小组成员名单:史士英, 韩军, 王敏
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南英创天元技术服务有限公司通过
2山东维德认证技术有限公司通过
3山东励为企业管理咨询有限公司通过
4济南方维知识产权服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格:社会保障资金的缴纳记录和依法缴纳税收的证明材料(专家一):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家二):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家三):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南英创天元技术服务有限公司75.2779.2773.27227.81
2山东维德认证技术有限公司657868211
3山东励为企业管理咨询有限公司44.4362.4354.43161.29
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南英创天元技术服务有限公司
1山东华东电脑科技有限公司高新技术企业资质认定山东华东电脑科技有限公司2021-12-07
2泰安大源机械有限公司高新技术企业资质认定泰安大源机械有限公司2021-12-15
3山东巴德士新材料有限公司高新技术企业资质认定山东巴德士新材料有限公司2022-12-12
4山东标梵信息技术有限公司高新技术企业资质认定山东标梵信息技术有限公司2022-12-12
5山东西泰克仪器有限公司高新技术企业资质认定山东西泰克仪器有限公司2021-12-07
6山东诚润伟业网络科技有限公司高新技术企业资质认定山东诚润伟业网络科技有限公司2021-12-15
7济南时代确信信息安全测评有限公司高新技术企业资质认定济南时代确信信息安全测评有限公司2022-12-12
8山东旭正信息科技有限公司高新技术企业资质认定山东旭正信息科技有限公司2021-12-07
9山东翼之彩智能科技有限公司高新技术企业资质认定山东翼之彩智能科技有限公司2022-12-12
10山东英创天元教育科技有限公司高新技术企业资质认定山东英创天元教育科技有限公司2022-12-12
山东励为企业管理咨询有限公司
山东维德认证技术有限公司
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东维德认证技术有限公司其他情形;
2山东励为企业管理咨询有限公司其他情形;
十三、联系方式:
1.采购人:济南市市中区科学技术局地址:济南市市中区经十一路62号
联系人: 吴老师联系方式:0531-********
2.采购代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司地址:济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦21层2101室
联系人: 李工联系方式:0531-********
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.PDF

劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中介服务

0人觉得有用

招标
业主

山东省建设工程招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索