某部2022年度副食品项目标段三中标候选人公示

某部2022年度副食品项目标段三中标候选人公示

中标候选人公示

某部2022年度副食品项目标段三

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E630*****760409*****001
盖章: 发布日期:2023年02月27日
招标人 某部 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海紫宸工程造价咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年02月24日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2023年02月27日 公示结束时间 2023年03月02日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名青海创亿餐饮服务有限公司 响应 13.000% 1年 合格
第2名西宁东兴农副产品销售有限公司 响应 13.000% 1年 合格
第3名青海中鳟商贸有限公司 响应 13.600% 1年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海国润实业有限公司1.投标人未提供非外资企业书面声明。 2.近半年税收证明不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向杜晓彬反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

司芳超 签于 2023/02/27 17:48:14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品

0人觉得有用

招标
业主

青海紫宸工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索