南翼实验中学2023年义务教育大宗食材采购结果公告(合同包1)
南翼实验中学2023年义务教育大宗食材采购结果公告(合同包1)
合同包1(南翼实验中学2023年义务教育大宗食材采购):
废标理由:福建宝岛石斑鱼销售有限公司报价明显低于其他最后报价,按无效响应文件和无效报价处理。因有效供应商不足三家,依法流标。
合同包1(南翼实验中学2023年义务教育大宗食材采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 潘桂阳 |
评审专家: | 林志强、王晖龙 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南翼实验中学2023年义务教育大宗食材采购:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建省南安市南翼实验中学
地址:泉州市南安市石井镇奎霞村北区2号
联系方式:0595-********
名称:大成工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
联系方式:139*****057
项目联系人:李先生
电话:139*****057
大成工程咨询有限公司
2023年02月27日
标签: 义务教育大宗
0人觉得有用
招标
|
大成工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无