[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目A组1、2、3标段A组1标段中标候选人公示[中标候选人公示]-交易结果公示

[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目A组1、2、3标段A组1标段中标候选人公示[中标候选人公示]-交易结果公示

[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目A组1、2、3标段A组1标段中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间:2023-02-28 17:14信息来源:原文链接地址

中标候选人公示
深圳群伦项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心银川分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心银川分中心2023年招标代理及造价咨询服务项目A组1、2、3标段A组1标段招标代理、控制价及清单编制服务 进行公开招标 ,已于2023-02-27 21:44:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人圣方建设项目管理有限公司60%365天合格樊宁坤一级造价工程师证书编号:建[造]140*****00028392.47
第二中标候选人永明项目管理有限公司55%365天合格秦铁仓一级造价工程师证书编号:建[造]141*****00577791.65
第三中标候选人宁夏汇程国际招标有限公司60%365天合格黄红霞一级造价工程师证书编号:建[造]112*****00015091.57
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏守正中诚工程项目管理有限公司未附国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网站查询截图,不符合招标文件附录要求。
2瑞恒项目管理有限公司授权委托书未加盖公章后扫描上传,不符合招标文件投标人须知10.1要求。
3北京建智达工程管理股份有限公司未附招标代理业绩要求的招标公告截图,不符合附录2要求。
4宁夏聚银国际项目咨询有限公司未附招标代理业绩要求的招标公告截图,不符合附录2要求。
5西北国际项目管理有限公司授权委托书未加盖公章后扫描上传,不符合招标文件投标人须知10.1要求。
6宁夏正宏工程咨询有限公司授权委托书未加盖公章后扫描上传,不符合招标文件投标人须知10.1要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心银川分中心或深圳群伦项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网及宁夏回族自治区交通运输厅网站
八、公示期:2023-02-28至2023-03-03
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心银川分中心联 系 人:马工 电 话:0951-*******
代理机构:深圳群伦项目管理有限公司联 系 人:李江川 电 话:139*****229
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
深圳群伦项目管理有限公司
日期:2023-02-28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 造价咨询服务

0人觉得有用

招标
业主

深圳群伦项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索