鹤岗市东山区人民政府东山区绿洲道路边坡绿化工程结果公告
鹤岗市东山区人民政府东山区绿洲道路边坡绿化工程结果公告
合同包1(东山区绿洲道路边坡绿化工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
黑龙江宇华建筑有限责任公司 | 黑龙江省鹤岗市南山区17委红旗路A栋 | 789,639.10元 |
合同包1(东山区绿洲道路边坡绿化工程):
工程类(黑龙江宇华建筑有限责任公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 园林绿化工程施工 | 东山区绿洲道路边坡绿化工程 | 1期:竣工验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规 范的合格标准。2期:第一年养护期验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专 业验收规范的合格标准。3期:第二年养护期验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 | 合同签订后200历日内 | 王艳宇 | 黑223*****022***** | 789,639.10 |
张丽平(采购人代表)、李玉玺、时兴龙
代理服务收费标准 | 成交供应商以成交价格为基准并参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定的费率和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办计价[2003]857号文件规定支付招标代理服务费)及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件的规定收取服务费 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 东山区绿洲道路边坡绿化工程 | 0.7896 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(东山区绿洲道路边坡绿化工程):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江宇华建筑有限责任公司 | 通过 | 通过 | 52.83 | 1.00 | 30.00 | 83.83 | 1 | 1 | |
鹤岗市财达建筑有限责任公司 | 通过 | 通过 | 45.83 | 0.00 | 28.68 | 74.51 | 2 | 2 | |
鹤岗市丰麟建筑有限责任公司 | 通过 | 通过 | 39.67 | 0.00 | 29.24 | 68.91 | 3 | 3 | |
黑龙江柏松建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:资质评审不通过 |
无效投标单位:
序号 | 供应商名称 | 有效状态 | 无效投标依据 | 无效原因 | 无效环节 |
1 | 黑龙江柏松建设工程有限公司 | 无效 | 一、资质; | 一、李玉玺:安全生产许可证过期; 时兴龙:安全生产许可证已过期。; 张丽平:安全生产许可证过期; | 资格性 |
名称:鹤岗市东山区人民政府
地址:鹤岗市东山区人民政府
联系方式:152*****366
名称:黑龙江省鸿骏工程咨询有限公司
地址:哈尔滨大街179号爱达尊御LOFT栋1106室
联系方式:198*****490
项目联系人:黑龙江省鸿骏工程咨询有限公司
电话:198*****490
黑龙江省鸿骏工程咨询有限公司
2023年03月02日
标签: 边坡绿化
0人觉得有用
招标
|
黑龙江省鸿骏工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无