湖南高速养护工程有限公司2023年潭邵大修项目沥青砼、水泥砼及砂石材料竞争性谈判采购中标(成交)候选人公示

湖南高速养护工程有限公司2023年潭邵大修项目沥青砼、水泥砼及砂石材料竞争性谈判采购中标(成交)候选人公示

湖南高速养护工程有限公司2023年潭邵大修项目沥青砼、水泥砼及砂石材料竞争性谈判采购中标(成交)候选人公示

湖南高速养护工程有限公司

2023年潭邵大修项目沥青砼、水泥砼及砂石材料竞争性谈判第1-5标段成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将2023年潭邵大修项目沥青砼、水泥砼及砂石材料竞争性谈判结果公示如下:

标段

推荐排名

推荐成交候选人名称

报价(元)

备注

标段1

1

湖南省富厚交通工程建设有限公司

********

推荐成交候选人

2

湖南省湘军路桥建设有限公司

********

后备推荐第一候选人

标段2

1

湖南威兆公路工程建筑有限公司

*******

推荐成交候选人

2

邵东同力沥青混凝土有限公司

********

后备推荐第一候选人

3

邵阳宝华工程建设有限公司

********

后备推荐第二候选人

标段3

1

双峰县稳建建材有限公司

*******

推荐成交候选人

2

双峰县和顺商品混凝土有限责任公司

*******

后备推荐第一候选人

3

双峰县皇巢混凝土有限公司

*******

后备推荐第二候选人

标段4

1

湖南威兆公路工程建筑有限公司

*******

推荐成交候选人

2

邵东市磐石混凝土有限公司

*******

后备推荐第一候选人

3

邵东桐江建材有限公司

*******

后备推荐第二候选人

标段5

1

娄底市世瑞建材有限公司

*******

推荐成交候选人

2

娄底市君腾建材有限公司

*******

后备推荐第一候选人

3

涟源市富泰焱金建材有限公司

*******

后备推荐第二候选人

否决的供应商名单及否决理由

序号

供应商名称

未通过详细原因

1

标段1

湖南省平安交通建设工程有限公司

不符合评审办法2.1.2资格评审标准中资质要求的规定(未提供环保部门出具环保验收合格意见函或排污许可证)

2

标段2

邵阳盛邦沥青混凝土有限公司

不符合评审办法2.1.2资格评审标准中业绩要求的规定(提供的业绩不符合要求)

公示期为自公示发布后3,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采 购人: 湖南高速养护工程有限公司

地 址: 湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人: 朱先生

电 话: 0731-********

监督部门:湖南高速养护工程有限公司综合管理部(纪检办公室)

地 址:湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人:刘女士

电 话:0731-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 潭邵大修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索