深圳龙华区某单位副食品配送中标结果

深圳龙华区某单位副食品配送中标结果

来自军队采购网
深圳市龙华区某单位副食品配送采购项目中标结果公告,项目编号:2023 -JLNYJT-F1001(TC239Q002)(招标文件编号:2023-JLNYJT-F1001(TC239Q002)),购网,项目名称:深圳市龙华区某单位副食品配送采购项目,主要标的信息,队米,序号,供应商名,服务时,称,服务名称,服务范围,服务要求,间,服务标准,副食品配胺招标文件要求】,按招标文件要求年,按招标文件要求,送,执行,执行,执行,四、评审专家名单:,王节、赵红雨、贾春斌、唐淑军、胡杨波,五、公告期限,自本公告发布之日起3个工作日。,六、其它补充事宜,军队采购网,1、,经评标委员会评审,推荐候选人如下:,(综繁得分菜人,投标报价,评标得,(%),服务期限,至低),分,第一名,等响,-20%,从合同签订文30,起一年,广东灿城农产,第二名,品集团有限公,-11%,从合同签订之日,76.15,同,起一年,深圳市安顺福,从合同签订之日,军队采购网,第三名,69.71,实业有限公司,-10%,起一年,2、废标或无效投标情况说明:深圳市绿鑫源农品有限公司未提供“近3年没有发生过重大食品安全事故的书面声明”:华润万家有限公司,未提供“近3年没有发生过重大食品安全事故的书面声明”、,“会计师事务所出具的近3年审计报告”:深圳市昶诚兴农业有限公司未提供“会计,师事务所出具的近3年审计报告”;资格性评审不通过;深圳市绿鑫源农品有限公司、华润万家有限公司、深圳市昶诚兴农业有限公司,共3家,投标人其投标无效。,3、本公告公告期为3个工作日,2023年03月06日-2023年03月08日」,4、自本中标候选人公示之日起3个工作日内,对结果没有异议的,招标人将授权采购代理机构壁发中标通知书。,七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:某单位,地址:广东省深圳市,联系方式:黄亮156*****676,2.采购代理机构信息,名称:中招国际招标有限公司,地址:深圳市南山区粤海街道科技园社区科苑路16号东方科技大原201,联系方式:张彩娟、徐戚;0755-********转8002、010-********,3.项目联系方式,军队采购网,项目联系人:张彩娟、徐戚,电话:0755-********转8002、010-********
,龙华区,深圳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品配送

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索