界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工成交结果公告-中标公告

界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工成交结果公告-中标公告

界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工成交结果公告

发布时间:2023-03-06 10:50信息来源:原文链接地址


界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工成交结果公告

一、项目编号:JS2023FS0013

二、项目名称:界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽中莽建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市临泉县腾辉国际城1栋2号楼322号

中标(成交)金额:*******.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工

施工范围:界首市顾集镇卫生院附属配套工程施工,包括但不限于污水处理设备、热水系统、太阳能系统、部分病房净化工程、地下室装修、管网、电线电缆等附属配套工程施工,具体内容详见竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸。

施工工期:60日历天

项目经理:王欧阳

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234*****2192)

五、评审专家名单:荣云翔、田永发、张伟勤

六、代理服务收费标准及金额:本项目参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改价格〔2011〕534号文件的收费标准收取,计*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.供应商排名及成交候选人名单

序号

供应商名称

排名

备注

1

安徽中莽建设工程有限公司

1

第一成交候选人

2

安徽牛发建筑工程有限公司

2

第二成交候选人

3

安徽牧林建设工程有限公司

3

第三成交候选人

4

安徽沛哲建筑工程有限公司

4

5

安徽富博建筑工程有限公司

5

6

安徽翊盛建设有限公司

6

7

安徽深皖建设工程有限公司

7

8

安徽丰程建筑工程有限公司

8

9

安徽颖华建筑工程有限公司

9

10

安徽祥泉建设工程有限公司

10

11

安徽宇宙建筑工程有限公司

11

12

安徽威亚路桥有限公司

12

13

安力德工程技术有限公司

13

14

安徽喜邦建筑工程有限公司

14

15

安徽同一建筑工程有限公司

15

16

安徽质安建筑工程有限公司

16

17

安徽省??华建筑工程有限公司

17

2.初步评审不通过供应商名单及原因

安徽省联盟建筑工程有限公司:响应文件中无安全生产许可证。

安徽风顺建设工程有限公司:响应文件报价书中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:界首市卫生健康委员会

地址:界首市中原东路88号

联系方式:153*****000

2.采购代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号

联系方式:183*****820

3.项目联系方式

项目联系人:胡自立

电话:183*****820

十、附件

《中小企业声明函》



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卫生健康服务

0人觉得有用

招标
业主

安徽省招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索