邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程比选结果公告

邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程比选结果公告

___邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程__邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程邻水县东槽片区汽车客运中心建设工程

比选人(项目业主)

邻水县新世纪运业有限公司

联系电话

139*****777

比选时间

2023年03月03日17时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2023年03月07日至2023年03月09日(北京时间)

招标代理费

5.0000万元

中选候选人名称

四川海函宜创工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

刘欢

总经理

工程招标工程师

中级

招标代理从业人员

CY510*****212467

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都槿一工程项目管理有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川标好工程管理咨询有限公司

承诺代理服务费收取无具体金额

四川欣达嘉建设工程有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

天马盛鼎项目管理有限公司

承诺收取代理费为7万元,不符合比选文件要求。

四川华招项目管理有限公司

无建筑行业共享平台业绩截图

四川大策建设工程项目管理有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川鸿利信项目管理有限公司

未提供委托合同,中选通知书等

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

1.响应比选人名称错误,2.代理服务费按20%下浮于比选文件不符

四川葭萌建设工程有限公司

无建筑行业共享平台业绩截图

四川标源招标代理有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川中弘博瑞建筑工程有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川思存工程项目管理有限公司

无建筑行业共享平台业绩截图,合同不齐全

四川中祥德明工程技术服务有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川兴诚信工程造价事务所有限公司

无建设行业共享平台业绩信息截图

四川正阜招投标代理有限公司

无建筑行业共享平台业绩截图

四川开泰建设项目管理有限公司

代理服务费承诺收取为7万元,于比选文件不符

四川林利达企业管理咨询有限公司

无建设行业共享平台业绩信息截图

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 客运中心 汽车

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索