山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处益羊线、曹寿线化粪池清淤项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处益羊线、曹寿线化粪池清淤项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年3月8日,公示结束时间:2023年3月10日。
一、成交候选人
合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目1寿光市宇璇清洁服务有限公司36510.92/
2青州市益民环卫工程有限公司36514/
二、否决情况
合同段供应商名称否决投标依据和原因
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目潍坊市鲁森装饰工程有限公司该供应商报价函未按报价文件格式要求进行亲笔签名。
益羊线、曹寿线化粪池清淤项目寿光市奎源铁路工程有限公司该供应商报价函未按报价文件格式要求进行亲笔签名。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(685*****819*******">http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/685*****819*******)提出异议。
四、其他
寿光市顺通清洁服务有限公司在唱价阶段否认自身报价,并声称自身原因放弃报价。
五、联系方式
采购人采购代理机构
单位山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地址山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人智先生
联系电话0536-*******
联系邮箱*********@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化粪池清淤

0人觉得有用

招标
业主

益羊铁路管理处

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索