国网浙江嘉兴海盐县供电有限公司不停电作业配套设施用房中标候选人公示

国网浙江嘉兴海盐县供电有限公司不停电作业配套设施用房中标候选人公示

()[]国网浙江嘉兴海盐县供电有限公司不停电作业配套设施用房中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-03-09阅读次数:】【我要打印】【关闭

国网浙江嘉兴海盐县供电有限公司不停电作业配套设施用房中标候选公示

项目编号

A330*****900*****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2201-******-04-01-******

工程名称

国网浙江嘉兴海盐县供电有限公司不停电作业配套设施用房

招标人

国网浙江省电力有限公司海盐县供电公司

招标代理机构

嘉兴市华信工程咨询有限公司

工程规模

建筑面积约1943.24平方米。

中标候选人

亚都建设集团有限公司

嘉兴建祥建设有限公司

精立建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

707.0000

706.8793

706.9141

响应招标文件资格

能力条件

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

廖香娟

李秀英

陶岩涛

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级建造师

(浙233*****3029)

建筑工程二级建造师

(浙233*****5232)

建筑工程二级建造师

(浙233*****1111)

工期

210日历天

210日历天

210日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

衢州市久泰环境建设有限公司

投标文件使用的计价软件电子加密锁未实名认证。

浙江金众建设有限公司

投标文件提供的企业主要负责人任命文件有效期过期。

浙江昂大建设集团有限公司

投标文件未提供企业经理A证。

杭州建森建设有限公司

投标文件中授权委托人的身份证有效期过期。

开标时间

2023-3-89:00

嘉兴市华信工程咨询有限公司

(公章)

公示时间

2023年3月9 日—2023年3月13 日

备注

监督电话

0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施 用房

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市华信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索