格尔登玛村等五个牧道建设施工二标段预中标结果
格尔登玛村等五个牧道建设施工二标段预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 阿坝县格尔登玛村等五个牧道建设项目施工二标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 阿坝县农村公路管理办公室 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2015/7/15 0:00:00 | 开标地点 | 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 江西省亿恺建设工程有限公司 | ******* | ******* | 杨建溪 | 工程师 | ********3698 | ||
第二名 | 四川永基建筑工程有限责任公司 | ******* | ******* | 彭振财 | 二级建造师证 | 川********2224 | ||
第三名 | 华蓥市中大建筑有限责任公司 | ******* | ******* | 唐丹 | 二级建造师证 | 川********2591 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
湖丰镇人民政府 | 广丰县湖丰镇至徐家村农村公路改建工程 | 2014-12-10 | 2015-01-10 | 详见工程量清单及施工图纸 | 431052 | 胡国林 | ||
广丰县沙田镇人民政府 | 沙田镇碧石村村级公路改建工程 | 2014-12-25 | 2015-01-25 | 施工图纸及工程预算编制说明所含内容 | 512281 | 尤利东 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
三台县争胜乡人民政府 | 三台县争胜乡双汇村村内道路恢复重建项目 | 2012-12-15 | 2013-02-15 | 431893 | 贾振宇 | |||
梓潼县双板乡凉泉村村民委员会 | 梓潼县双板乡凉泉村道路改建工程 | 2013-09-04 | 2013-11-03 | 工程量清单和施工图所示全部工程内容 | ******* | 李健 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
那曲地区索县人民政府 | 那曲地区索县寺庙等宗教活动场所第二批公路工程项目(一标段) | 2013-06-20 | 2014-06-20 | 索县若达乡霍德卡拉康公路0.894公里,双排单层钢架桥一座,标志牌一块,环保恢复0.894公里。 | *******.24 | 任吉强 | ||
隆子县人民政府 | 山南地区隆子县列麦乡色吉寺公路(第二期)工程 | 2013-09-25 | 2013-12-25 | 施工图纸及工程量清单的全部内容 | *******.99 | 陈月华 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川腾达路桥有限责任公司 | 投标文件工程量清单报价中工程一切险和第三者责任险未按照招标文件工程量清单编制说明第6条要求进行报价,不响应第三章评标办法2.1.3条“已标价工程量清单”要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 阿坝县发展改革和经济商务信息化局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 阿坝县交通运输局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无