海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一中标候选人公示
海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一中标候选人公示
海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760412*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年03月10日 |
招标人 | 海南州教育局 | 招标人联系电话 | 0974-******* | |||
代理机构 | 青海拓勤招投标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年03月10日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
公示开始时间 | 2023年03月10日 | 公示结束时间 | 2023年03月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海灏博建设工程有限公司 | 响应 | ********.360元 | 姓名:李斌证书编号:青263*****020***** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
第2名 | 青海渊远建设集团有限公司 | 响应 | ********.480元 | 姓名:陈培世证书编号:青263*****009***** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
第3名 | 青海思安建设工程有限公司 | 响应 | ********.080元 | 姓名:陈启伟证书编号:青263*****019***** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海华景建设工程有限公司 | 投标函中投标报价未填暂估价 | |||||
青海有信路桥建设有限公司 | 投标报价高于控制价 | |||||
青海固坤建筑工程有限公司 | 工程量清单封面未盖工程造价师(员)专用章 | |||||
青海九地建设工程有限公司 | 清单的符合性检查中,分部分项匹配不符合工程量清单要求 | |||||
青海霆妙建设工程有限公司 | 投标保证金的项目名称不是本项目 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:0974-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海拓勤招投标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无