青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程施工中标候选人公示
青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程施工中标候选人公示
(施工类型) | |||
(招标编号:E630*****760413*****002) | |||
盖章: | 发布日期:2023年03月13日 |
招标人 | 青海盐湖工业股份有限公司 | 招标人联系电话 | 0979-******* | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | ||||||
开标时间 | 2023年03月09日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | ||||||
公示开始时间 | 2023年03月13日 | 公示结束时间 | 2023年03月16日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||
第1名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *******.290元 | 姓名:王臻 | 90天 | 合格 | |||
第2名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | *******.580元 | 姓名:吴厚文 | 90天 | 合格 | |||
第3名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | *******.230元 | 姓名:曹永吉 | 90天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 投标函中未填写甲方提供的暂估价 | ||||||||
青海龙华伟业实业有限公司 | 投标函中未填写甲方提供的暂估价 | ||||||||
青海国泽建设集团有限公司 | 投标预算252页,所有已给暂估单价类的门数量是招标数量的6倍,导致综合单价严重错误 | ||||||||
青海鸿祥建设工程有限公司 | 无招标文件中要求的材料真实性承诺 | ||||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 1.05M*2.1M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价 | ||||||||
青海西宁樽熙建设工程有限公司 | 无有效承诺 | ||||||||
青海领凡建筑工程有限公司 | 1.2M*1.8M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价 | ||||||||
青海基升建设工程有限公司 | 1.2M*2.1M成品实木门,未按招标文件要求计列暂估价 | ||||||||
河南乐泰建筑工程有限公司 | 项目经理证过期 | ||||||||
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 电子感应门投标综合单价低于给定的材料暂估价 | ||||||||
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:0979-*******。 |
招标
|
青海诚鑫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无