青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程标段一中标候选人公示

青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760413*****002
盖章: 发布日期:2023年03月13日
招标人 青海盐湖工业股份有限公司 招标人联系电话 0979-*******
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年03月09日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2023年03月13日 公示结束时间 2023年03月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海欣路建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 *******.290元 姓名:王臻证书编号:青263*****013***** 90天 合格
第2名青海晟泰建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包叁级 *******.580元 姓名:吴厚文证书编号:青143*****021***** 90天 合格
第3名青海玉万建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包叁级 *******.230元 姓名:曹永吉证书编号:青263*****021***** 90天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司投标函中未填写甲方提供的暂估价
青海龙华伟业实业有限公司投标函中未填写甲方提供的暂估价
青海国泽建设集团有限公司投标预算252页,所有已给暂估单价类的门数量是招标数量的6倍,导致综合单价严重错误
青海鸿祥建设工程有限公司无招标文件中要求的材料真实性承诺
重庆德生鼎盛实业发展有限公司1.05M*2.1M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价
青海西宁樽熙建设工程有限公司无有效承诺
青海领凡建筑工程有限公司1.2M*1.8M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价
青海基升建设工程有限公司1.2M*2.1M成品实木门,未按招标文件要求计列暂估价
河南乐泰建筑工程有限公司项目经理证过期
宁夏鸿盛达建设工程有限公司电子感应门投标综合单价低于给定的材料暂估价
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:0979-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2023/03/13 16:51:33
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地建设 资源 开发

0人觉得有用

招标
业主

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索