[新]海安市大公镇高标准农田建设项目施工中标候选人公示

[新]海安市大公镇高标准农田建设项目施工中标候选人公示

[新]海安市大公镇高标准农田建设项目施工中标候选人公示

2023-03-14

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F320*****360001*****008
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇人民政府海安市大公镇高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称安徽方维建设工程有限公司福建省东升鸿工程建设有限公司江苏鹏德建设工程有限公司
投标报价*******.88元*******.64元*******.7元
项目负责人丁昱(注册建造师:水利水电工程,皖234*****2037)黄全冠(注册建造师:水利水电工程,闽235*****015*****曹田(注册建造师:水利水电工程,苏232*****4202)
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
安徽方维建设工程有限公司怀远县淝河乡2019年度农田水利最后一公里建设项目怀远县淝河乡人民政府2020-04-11 00:00:00734.32万元
福建省东升鸿工程建设有限公司安远县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(孔田镇等两个镇片区)1标段鹤子镇安远旅发房地产开发有限公司2020-11-20 00:00:00841.084万元
江苏鹏德建设工程有限公司2021 年度步凤镇高标准农田建设项目(兆顺村、三龙村)盐城经济技术开发区步凤镇人民政府2021-07-20 00:00:001101.762万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏万事得建设工程有限公司企业资质动态监管不合格。
2昆山市浩方建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人类似业绩。
3江苏宾利建设工程有限公司未提供农民工工资支付承诺书。
4泰州市苏北建设工程有限公司企业资质动态监管不合格

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中地寅岗建设集团有限公司*******.8897.8797.87
2中城嘉翔建工集团有限公司*******.2298.8798.87
3中水京林建设有限公司*******.4199.8799.87
4中水建管国际工程有限公司*******.6898.2198.21
5中水生态建设(江苏)有限公司*******.0097.1997.19
6中瑞祥建设工程有限公司*******.9699.7499.74
7中翀建设有限公司*******.0099.3699.36
8兴化市堑通路桥建设工程有限公司*******.0097.7897.78
9兴化市建泰建设工程有限公司*******.0099.599.50
10北方一建建设集团有限公司*******.3199.0999.09
11南城县昌水水电建筑有限责任公司*******.7199.7999.79
12南昌市银广厦建筑工程有限公司*******.9697.9997.99
13南通万都建设工程有限公司*******.7298.0198.01
14南通市港闸水建工程公司******6.4897.2297.22
15南通市金都建设有限公司6865374.5497.4497.44
16南通市顺联建设工程有限公司6890737.0397.897.80
17南通强盛水利建筑工程有限公司6882865.8697.6997.69
18合肥禹兴建设工程有限公司6972587.8598.9798.97
19嘉兴市广悦建设有限公司6854965.6297.397.30
20嘉兴市禹禾建设工程有限公司7009084.0699.4899.48
21嘉兴市秀洲区水利工程公司6784541.4396.396.30
22嘉兴市金辉建设有限公司6966876.0498.8898.88
23嘉兴市锦禹建设工程有限公司7058164.2099.7899.78
24四川中业兴邦建设工程有限公司6931841.8098.3998.39
25四川九阳龙腾建设工程有限公司6973821.4998.9898.98
26四川合园水利工程有限公司6805946.2396.696.60
27四川省夏何水利水电工程有限公司6995671.5299.2999.29
28四川立照建设集团有限公司7066525.6699.6499.64
29四川绵东路桥工程有限公司7021047.9699.6599.65
30地久恒达建设集团有限公司6991312.5899.2399.23
31天蓝建设有限公司7021012.8699.6599.65
32天长市泰众建筑工程有限公司7024852.0099.7199.71
33天长市盛林水电建设有限公司7018424.0099.6299.62
34如皋市新潆水利市政工程有限公司6992187.2099.2499.24
35如皋市水利建筑安装工程有限公司6924845.2698.2998.29
36安徽万佛湖建设集团有限公司6899307.8197.9397.93
37安徽东水建筑工程有限公司6938584.4098.4898.48
38安徽中环水利工程有限公司7026001.0199.7299.72
39安徽亿雨工程建设有限公司6876507.2497.697.60
40安徽伟诚建设工程有限公司6975000.559999.00
41安徽元义建设工程有限公司6873000.0597.5597.55
42安徽兴业建设工程集团有限公司6993061.7299.2699.26
43安徽典泽建设工程有限公司6881506.2597.6797.67
44安徽华航水利工程有限公司6946184.7698.5998.59
45安徽君嘉建设工程有限公司6984844.2099.1499.14
46安徽圣合建设工程有限公司6982411.9299.1199.11
47安徽坤城建设工程有限公司6959150.2698.7798.77
48安徽如奕建筑工程有限公司6937453.7698.4798.47
49安徽宝仁建设工程有限公司7018992.7499.6299.62
50安徽庐晟建设工程有限公司7028547.3699.7699.76
51安徽方维建设工程有限公司*******.8899.9999.99
52安徽易木建设项目管理有限公司7116035.0198.898.80
53安徽昶成建筑工程有限公司7098666.0499.0999.09
54安徽朝侠建筑工程有限公司7023508.3199.6999.69
55安徽汘泽建设有限公司6839465.4197.0897.08
56安徽瑾天建设工程有限公司6940259.5598.5198.51
57安徽璞石生态建设有限公司6868178.1497.4897.48
58安徽百利源建筑工程有限公司7002507.0799.3999.39
59安徽皖宏建筑工程有限公司7007055.0099.4599.45
60安徽省中瀚建设工程有限公司6889862.2497.7997.79
61安徽省庆合建筑工程有限公司6995537.3099.2999.29
62安徽苇润生态科技有限公司6936038.8098.4598.45
63安徽达业建设工程有限公司7019307.4799.6399.63
64安徽远维建设有限公司7071585.4699.5699.56
65安徽雨涵水利工程有限公司6990656.6599.2299.22
66安徽龙振建设有限公司7026295.3899.7399.73
67山东名大建设工程有限公司6984578.4099.1499.14
68山东郓城诚源工程有限公司6967699.2098.998.90
69建航建工集团有限公司6983434.1099.1299.12
70徐州利通水利建筑安装工程有限公司7018992.7499.6299.62
71扬州古运河建设工程有限公司6961577.0098.8198.81
72扬州宇寰建设有限公司6916100.0098.1698.16
73无锡市银河建筑安装有限公司6863626.0097.4297.42
74正中路桥建设发展有限公司6943178.1298.5598.55
75江苏一一一建设有限公司6980025.9599.0799.07
76江苏三正建设工程有限公司7089264.0099.2699.26
77江苏三水建设工程有限公司6984316.0299.1399.13
78江苏世纪鑫源建设工程有限公司7151796.1898.1998.19
79江苏业建建设集团有限公司6939702.5198.598.50
80江苏东传工程建设有限公司7079644.1899.4199.41
81江苏丰南建设工程有限公司7019185.1899.6399.63
82江苏丰苑建设工程有限公司6897266.5897.997.90
83江苏丰龙建设工程有限公司7013571.3099.5599.55
84江苏乾祺建设有限公司7053407.5099.8799.87
85江苏云诚科技工程有限公司6969448.3398.9298.92
86江苏亚泰水利有限公司7082267.8399.3899.38
87江苏亿联建设有限公司7397113.6094.0194.01
88江苏亿都建设有限公司7001807.4299.3899.38
89江苏何记建设集团有限公司6999468.4999.3599.35
90江苏典恒建设工程有限公司6560816.0793.1293.12
91江苏农垦盐城建设工程有限公司6938838.0098.4998.49
92江苏冠亚建设工程有限公司7397840.009494.00
93江苏创亦鸿建设有限公司6903082.4697.9897.98
94江苏千水建设有限公司6952284.4898.6898.68
95江苏升迈建设工程有限公司6976740.2899.0299.02
96江苏华勇建设工程有限公司7014051.4399.5599.55
97江苏华平市政工程有限公司6921333.5198.2498.24
98江苏华源建工集团有限公司7065651.0399.6599.65
99江苏华远建设有限公司6483352.1292.0292.02
100江苏卓泰水利建设有限公司7152506.0098.1898.18
101江苏博淼建设工程有限公司6944085.8098.5698.56
102江苏又良建设有限公司6992768.7899.2599.25
103江苏双东建设工程有限公司6910470.0098.0898.08
104江苏名萃建设工程有限公司7004131.0099.4199.41
105江苏国宏建设工程有限公司7028331.5799.7699.76
106江苏国润水利建设有限公司7058829.3799.7799.77
107江苏国盛建设有限公司6981311.9099.0999.09
108江苏国赢建设工程有限公司7123366.7098.6798.67
109江苏多地水利建设有限公司6948458.6398.6298.62
110江苏天航建设有限公司7161626.9598.0298.02
111江苏安丰建安工程有限公司6893361.0097.8497.84
112江苏宏穗水利市政工程有限公司6861840.7497.3997.39
113江苏尚恒建设工程有限公司7391729.2094.1194.11
114江苏常丰建设工程有限公司7115533.1098.8198.81
115江苏广澎建设有限公司6515462.0592.4892.48
116江苏开亮建设(集团)有限公司7063902.0099.6999.69
117江苏开山建设工程有限责任公司6970322.9198.9398.93
118江苏必和必拓建设有限公司7076827.0099.4699.46
119江苏恒发水利建设有限公司6937962.2598.4798.47
120江苏恒日建设工程有限公司7052532.0099.8899.88
121江苏悦诚建设有限公司6950208.0098.6598.65
122江苏新海润建设工程有限公司7122350.4098.6998.69
123江苏昇捷建设工程有限公司6929231.5098.3598.35
124江苏昌泰建设工程有限公司6952887.6498.6998.69
125江苏晓宇水利建设有限公司7086815.6299.2999.29
126江苏晟哲建筑工程有限公司6866595.6297.4697.46
127江苏朗拓建设工程有限公司6984316.0099.1399.13
128江苏朗鼎建设工程有限公司6870622.0097.5297.52
129江苏松宇建设有限公司6927268.0098.3298.32
130江苏水总水利建设有限公司6870621.9297.5297.52
131江苏永平水利工程有限责任公司7020528.3299.6599.65
132江苏江博建设有限公司7016412.6999.5999.59
133江苏泰享建设有限公司6968573.7698.9198.91
134江苏泰力建设集团有限公司6927469.0098.3398.33
135江苏泰峰水利建设有限公司7065651.0499.6599.65
136江苏泰滨水务工程有限公司6967699.1998.998.90
137江苏洪瑞建设工程有限公司7115758.0098.898.80
138江苏浩栩建设项目管理有限公司6961111.0098.898.80
139江苏涵祥建设工程有限公司7041163.0099.9499.94
140江苏淮顺建设工程有限公司6597770.7793.6593.65
141江苏港川建筑工程有限公司6819800.6696.896.80
142江苏烨泽建设工程有限公司6972947.0098.9798.97
143江苏煌嘉建设工程有限公司7016412.7499.5999.59
144江苏熙利建设有限公司7032591.0099.8299.82
145江苏珉岩建筑工程有限公司6926594.4198.3198.31
146江苏登湛建设集团有限公司6979068.0099.0699.06
147江苏省乾通建设工程有限公司7123372.0098.6798.67
148江苏磊科建设工程有限公司7103258.0099.0299.02
149江苏祥通建设有限公司6923969.1698.2898.28
150江苏禹宇建设工程有限公司6977513.2599.0499.04
151江苏禹安建设工程有限公司6811119.2696.6796.67
152江苏禹江水利建设有限公司6799506.0096.5196.51
153江苏禹顺建设工程有限公司7057779.8999.899.80
154江苏科弘岩土工程有限公司6870608.9597.5297.52
155江苏绍年建筑工程有限公司7123372.6298.6798.67
156江苏荣泽建设工程有限公司7118999.0098.7598.75
157江苏蒙东建设工程有限公司6933912.7798.4298.42
158江苏蓝天水利建设有限公司6817194.4496.7696.76
159江苏诚邦建设有限公司6904730.009898.00
160江苏迈霆建设工程有限公司6998071.7499.3399.33
161江苏连岳建设有限公司7035915.6099.8699.86
162江苏造威建设有限公司6921073.5098.2398.23
163江苏金地复垦开发整理有限公司6920715.0098.2398.23
164江苏鑫慧达建设工程有限公司7006488.3999.4599.45
165江苏鑫远博建设工程有限公司6878530.4597.6397.63
166江苏铭昇建设有限公司7041053.7499.9499.94
167江苏银丰建设工程有限公司6904730.159898.00
168江苏银厦建设集团有限公司7151084.4098.298.20
169江苏锦喆建设工程有限公司7160975.2798.0398.03
170江苏阳晔建设工程有限公司6957204.3698.7598.75
171江苏高强建设工程有限公司6927468.3698.3398.33
172江苏高盛建设工程有限公司6909100.0098.0698.06
173江苏鸿基水源科技股份有限公司6841795.8497.1197.11
174江苏鸿泰通建设集团有限公司6933590.0098.4198.41
175江苏鹏德建设工程有限公司*******.7099.9599.95
176江苏龙岩建设工程有限公司7000051.2299.3699.36
177江西华龙水利工程建设有限公司6909995.1198.0898.08
178江西崇水建设有限公司6964230.8498.8598.85
179江西牧鑫建设工程有限公司6860164.0697.3797.37
180江西省宜安建设开发有限公司6995685.0099.2999.29
181江西省降龙水利水电建设工程有限公司6888137.0797.7797.77
182江阴市澄利建设有限公司7053667.1999.8699.86
183河南东恒市政工程有限公司7033500.0699.8399.83
184河南亚都水利工程有限公司6924216.6098.2898.28
185河南华平建设工程有限公司7084860.8099.3399.33
186河南吉洪建筑工程有限公司6941003.9598.5298.52
187河南基安建设集团有限公司7000762.7099.3799.37
188河南抗天水利工程有限公司6878479.1197.6397.63
189河南水润建设工程有限公司6833036.7396.9896.98
190河南江川建设工程有限公司7074034.5199.5199.51
191河南瑞东建筑工程有限公司7041089.1199.9499.94
192河南益友建设工程有限公司6871071.0097.5297.52
193河南省中安建筑工程有限公司6917842.5698.1998.19
194河南省源顺建设集团有限公司6926789.1098.3298.32
195河南省鹏升建筑工程有限公司7107630.3998.9498.94
196河南誉庭岩土工程有限公司7038572.7699.999.90
197泰州隆昌建设工程有限公司*******.9899.7499.74
198浙江辰启建设有限公司7103627.469999.00
199浩润建设工程有限公司6881113.2097.6797.67
200溧阳市水利市政建筑有限公司6957204.4598.7598.75
201滁州市智晟建设工程有限公司7070443.6799.5899.58
202滕王阁建工集团股份有限公司6946701.9598.698.60
203滨海泰源建设工程有限公司7032771.8399.8299.82
204濮阳黄龙工程建设养护有限公司6990432.3099.2299.22
205盐城业伟建筑工程有限公司7082267.0899.3899.38
206盐城市丰盈水利工程有限责任公司6876075.7597.697.60
207盐城市亭湖区水建建设有限公司7076825.5099.4699.46
208盐城市洪创水利建设有限公司7101508.4099.0499.04
209盐城联翔建设工程有限公司6881991.0097.6897.68
210盐城辰冉建设工程有限公司7014219.0099.5699.56
211福建省东升鸿工程建设有限公司*******.6499.9599.95
212芜湖建江水利建设有限责任公司6972336.0398.9698.96
213蓝水环保科技集团有限公司6930927.2598.3798.37
214许昌金泰建设工程有限公司7006191.4099.4499.44
215辽宁富旺建设(集团)有限公司6823363.5196.8596.85
216金光道环境建设集团有限公司6928392.1298.3498.34
217飞越建设有限公司6804739.5096.5896.58
218高淳县振达水利建筑安装工程有限公司6792487.8396.4196.41
219齐力建设集团有限公司7118589.4598.7598.75

7、拟确定中标人:安徽方维建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2023-03-14起,至2023-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市大公镇人民政府
日期:2023-03-14
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索