光泽县滨水文体休闲公园景观工程中标结果公示

光泽县滨水文体休闲公园景观工程中标结果公示



中 标 结 果 公 示
招标编号: FJMJNP-*******
光泽县滨水文体休闲公园景观工程,于2015年7月28日上午09时00分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建群发建设有限公司
地址:南平市光泽县政府办公楼3楼联系人:许先生
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建省闽建工程造价咨询有限公司;
地址:南平市马坑路创世纪A区二栋304室,
电话:134*****085 联系人:邓女士
三、中标候选人
第一中标候选人:福建南平中基建设工程有限公司,投标报价:¥ *******元 ;工期:90日历天,项目经理:真晓丽
第二中标候选人: 福建立盛建筑集团有限公司 ,投标报价:¥*******元 ;工期:90日历天,项目经理: 谢泽平
第三中标候选人: 福建省鹏青建设发展有限公司,投标报价:¥ *******元 ;工期:90日历天,项目经理: 王东
四、被确定为废标投标单位及原因:

投标人名称

评审结果

原因

福建省强鑫建筑工程有限公司不符合招标文件6.1.1条款(投标文件未提供项目技术负责人证书),予以废标处理。

五、评审专家:

专家评委:郭荣健、曾琳、刘萍、周银英、丁传香、康强、张晓明。

六、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期时间:2015年7月29日起至2015年8月8日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
监督机构名称:
部门名称:光泽县规划建设和旅游局
地点:光泽县二一七路44号电话:****-*******


招标人:福建群发建设有限公司
代理机构:福建省闽建工程造价咨询有限公司
2015年7月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索