东宗线湖州段四改三航道整治工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段[E3300000007000555005001]中标候选人公示

东宗线湖州段四改三航道整治工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段[E3300000007000555005001]中标候选人公示

东宗线湖州段四改三航道整治工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段[E330*****070005*****001]中标候选人公示E330*****070005*****2023年03月16日
东宗线湖州段四改三航道整治工程
第JJG01标段第JJG01标段(E330*****070005*****001)
公示期为:2023-03-16至2023-03-20
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江浙交检测技术有限公司*******.00陈阳097.53

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
高级工程师,公路水运工程试验检测师(水运结构与地基)201*****5321
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
浙江浙交检测技术有限公司嵊泗县洋山大岙避风港防波堤二期工程(洋山大岙围垦促淤堤工程)竣(交)工质量评定检测嵊泗县洋山锦港建设发展有限公司2019年12月、水运工程、竣(交)工质量检测合同协议书、业主证明材料招标附件--业绩表通过
陈阳嵊泗县洋山大岙避风港防波堤二期工程(洋山大岙围垦促淤堤工程)竣(交)工质量评定检测嵊泗县洋山锦港建设发展有限公司2019年12月、水运工程、竣(交)工质量评定检测合同协议书、业主证明材料招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
陈阳杭甬运河上虞段航道工程竣工质量试验检测杭甬运河上虞段建设指挥部四级航道、竣工质量试验检测合同协议书、业主证明材料招标附件--业绩表通过
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1温州市交通工程试验检测有限公司业绩证明材料中检测完成日期为“2023年3月”,无确切日期。评标办法前附表2.2第一个信封资格审查(3)款。已询问核实。
2中交二航局建筑科技有限公司投标文件业绩证明材料中无“行业主管部门(或行业质量监督部门或发包人)出具的已完成证明材料。”评标办法前附表2.2第一个信封资格审查(3)款。已询问核实。
3湖州正通交通工程试验检测有限公司投标文件中拟委任的技术负责人未提供高级工程师及以上职称证书。评标办法前附表2.2第一个信封资格审查(4)款。已询问核实。
4青岛海陆通工程质量检测有限公司投标文件业绩证明材料中无“行业主管部门(或行业质量监督部门或发包人)出具的已完成证明材料。”评标办法前附表2.2第一个信封资格审查(3)款。已询问核实。
5浙江路诚检测服务有限公司投标文件拟任项目负责人的试验检测证书中未含“结构专业”。评标办法前附表2.2第一个信封资格审查(4)款。已询问核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 航道整治 检测

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索