尚庄镇古殿村水产自然村生活污水治理工程中标结果公示表
尚庄镇古殿村水产自然村生活污水治理工程中标结果公示表
尚庄镇古殿村水产自然村生活污水治理工程中标结果公示表 | ||||
工程名称 | 尚庄镇古殿村水产自然村生活污水治理工程 | |||
建设单位名称 | 盐城市盐都区尚庄镇古殿村村民委员会 | |||
中标候选人名称 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | |||
中标价(元) | ******.99 | |||
项目负责人 | 陈龙 | |||
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 | ||
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 | ||
中达丰建设有限公司 | 投标文件正本投标承诺书未按招标文件要求签章 | |||
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标代理机构联系人:王学军 联系电话:0515-******** 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
标签: 生活污水治理
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无