【浙江省·湖州市·吴兴区】湖东分区HD-03-04-03A地块(东悦府)、湖东分区HD-03-04-04A地块(东耀府)开发建设项目空调外机采购项目中标候...

【浙江省·湖州市·吴兴区】湖东分区HD-03-04-03A地块(东悦府)、湖东分区HD-03-04-04A地块(东耀府)开发建设项目空调外机采购项目中标候...

湖东分区HD-03-04-03A地块(东悦府)、湖东分区HD-03-04-04A地块(东耀府)开发建设项目空调外机采购项目评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:A330*****600000*****001

招标方式:公开招标

项目招标规模:共计1533台空调外机,其中湖东分区HD-03-04-03A地块(东悦府)685台空调外机,湖东分区HD-03-04-04A地块(东耀府)848台空调外机。

项目建设地点:项目位于湖东分区HD-03-04-03A地块、湖东分区HD-03-04-04A地块内,按招标人要求摆放至每户指定的设备平台。

招标范围:空调外机设备的供货、运输、就位、验收及售后服务等。

开标日期:2023年3月1日9时00分 评标日期:2023年3月1日9时30分

说明

推荐中标候选人

投标报价(万元)

中标候选人名单按中标候选人企业名称笔划从少到多排序

浙江大润机电设备有限公司

1231.2622

浙江欣康暖通工程有限公司

1179.1518

湖州信德空调有限公司

1188.0860

公示时间:2023年3月1日~ 2023年3月6日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江得道机电设备有限公司

原因:授权代理人授权委托书中,代理人未签字;依据:招标文件第三章评标办法。

2

大金空调技术(中国)有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上;依据:招标文件第三章评标办法。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州房总东辉建设投资有限公司、湖州房总东美建设投资有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地 址

浙江省湖州市南宁长巷160号

地 址

湖州市田盛街815号

联系人

王俊

联系人

徐杰、汪飞

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*******

地址: 吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发 空调 地块

0人觉得有用

招标
业主

东南建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索