【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)中标候选人公示

【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)中标候选人公示

织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)评标结果公示

项目编号:A330*****600********

招标方式:公开招标

建设地点:位于大港路与富康路交叉口的西北角

建设规模:塑胶地面铺装1554平方米,石材地面铺装2248平方米,土方工程2344立方米,绿化工程4688平方米,生态驳岸167米,以及给排水工程、照明工程等其他配套设施

招标范围:包括地面铺装、土方、绿化、生态驳岸、排水、照明等其他配套设施(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2023年2月14日09时00分 评标时间:2023年2月14日11时15分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江秦核环境建设有限公司

533.0590

合格

210

黄胜

工程师(**********

2

嘉兴市弘远建设工程有限公司

533.3306

合格

210

富晓冬

工程师(*******

3

浙江森升建设有限公司

532.9347

合格

120

陈森虎

工程师(鲁********

公示时间:2023年2月14日~2023年2月17日

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州骁博市政建设有限公司、嘉兴市仁鑫建设有限公司

未缴纳投标保证金,根据招标文件投标人须知前附表第10.5条规定,其投标文件被否决,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

地址

湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地址

湖州市富田家园4幢803室

联系人

沈俊杰

联系人

王国良、梁昌俊

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:0572-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 拥军 公园

0人觉得有用

招标
业主

浙江诚律工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索