宁夏枣泉电厂采样装置采购中标候选人公示

宁夏枣泉电厂采样装置采购中标候选人公示

宁夏枣泉电厂采样装置采购中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2023-02-28-003

公示期为: 3天

标段(包):宁夏枣泉电厂采样装置采购

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

西玛特电力设备有限公司

徐州腾源机电设备有限公司

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

安徽奕隆电力装备制造有限公司

提供了2家火电厂燃煤采样设备业绩,不符合招标文件招标公告投标人资格条件要求。

2

徐州杰富润机电设备有限公司

供货清单及报价表中无余煤回送装置 1 台、燃管系统接口 1 套,按其他投标人的最高报价计入价格后,核增部分超过其投标总价的10%。

招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2023年03月17日

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家”中提出。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 采样装置

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索