[宁波梅西滚装码头有限公司龙门往复式自动洗车机采购安装项目]评标结果公示

[宁波梅西滚装码头有限公司龙门往复式自动洗车机采购安装项目]评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
宁波梅西滚装码头有限公司龙门往复式自动洗车机采购安装项
目评标结果公示
项目名称: 宁波梅西滚装码头有限公司龙门往复式自动洗车机采购安装项目
项目编号: MDCT-WZ-2022-6NBITC-202330024)
开标时间: 2023 年 03 月 16 日 09 时 30 分
评标时间: 2023 年 03 月 16 日
公示时间: 2023 年 03 月 20 日至 2023 年 03 月 22 日
中标候选人: 上海蓝潼自动化设备有限公司
中标价格: 106900.00 元
无效标情况:宁波市北仑力瞿机械工程有限公司未提供有效产品的授权。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位: 宁波梅西滚装码头有限公司
招标代理机构: 宁波市国际招标有限公司
联系电话: 0574-87357607

项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 龙门往复式自

0人觉得有用

招标
业主

宁波市国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索