[新]启东东晟智造产业园项目施工中标候选人公示

[新]启东东晟智造产业园项目施工中标候选人公示

[新]启东东晟智造产业园项目施工中标候选人公示

2023-03-24

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****590008*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东晟惠科技产业发展有限公司启东东晟智造产业园项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏启安建设集团有限公司----
投标报价*********.88元----
项目负责人陆健健----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏启安建设集团有限公司新建张家港市危化品道路运输综合服务中心工程张家港中远海运金港化工物流有限公司2018-03-16 14:00:00*****.21万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通四建集团有限公司项目负责人答辩得分低于本项评审要点满分的70%,按无效标处理。
2中亿丰建设集团股份有限公司项目负责人答辩得分低于本项评审要点满分的70%,按无效标处理。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通四建集团有限公司5.516.095.936.355.75nullnull
2南通新华建筑集团有限公司5.285.685.485.615.66nullnull
3中亿丰建设集团股份有限公司5.66.225.976.235.73nullnull
4启东建筑集团有限公司5.616.045.896.165.78nullnull
5通州建总集团有限公司5.45.975.786.095.68nullnull
6江苏启安建设集团有限公司5.786.155.986.545.96nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标总分
1南通新华建筑集团有限公司*********.091.635.5876.183.31
2启东建筑集团有限公司*********.811.55.984.1291.52
3江苏启安建设集团有限公司*********.881.656.0389.0896.76
4通州建总集团有限公司*********.881.685.8179.9787.46

7、拟确定中标人:江苏启安建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2023-03-24起,至2023-03-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东晟惠科技产业发展有限公司
日期:2023-03-24
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索