河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围候选人及入围单位公示

河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围候选人及入围单位公示

河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围候选人及入围单位公示
公示内容:

招标项目名称:河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围

招标项目编号:HBZSZB-2023-NP-01

公示名称:河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围候选人及入围单位公示

公示内容:

河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围

候选人及入围单位公示

项目编号:HBZSZB-2023-NP-01

基本信息

标段(包)

河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程监理单位入围

所属行业

建筑业/房屋建筑业

所属地区

唐山市-唐山南堡经济开发区

开标时间

2023-3-15 09:30

开标地点

河北省监狱管理局冀东分局信息技术处二楼会议室

公示开始时间

2023-3-24

公示截至时间

2023-3-27

入围候选人名单

序号

统一社会信用代码

入围候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

服务期限

1

911*****553******R

河北众道工程项目管理有限公司

84.9%(招标控制价下浮后的费率)

84.9%(招标控制价下浮后的费率)

90.59

自监理合同签订之日起一年

2

911*****0565056

492

河北海建工程监理有限公司

80%(招标控制价下浮后的费率)

80%(招标控制价下浮后的费率)

88.25

自监理合同签订之日起一年

3

********MAOGO

JW589

河北铭润工程咨询有限公司

86.5%(招标控制价下浮后的费率)

86.5%(招标控制价下浮后的费率)

88.34

自监理合同签订之日起一年

4

911*****75334

510XX

中海华咨询有限公司

72%(招标控制价下浮后的费率)

72%(招标控制价下浮后的费率)

88.25

自监理合同签订之日起一年

5

912*****241*****X1

大连泛华建设咨询管理有限公司

88%(招标控制价下浮后的费率)

88%(招标控制价下浮后的费率)

88.44

自监理合同签订之日起一年

6

911*****104*******

河北冀通工程建设监理有限公司

74%(招标控制价下浮后的费率)

74%(招标控制价下浮后的费率)

88.38

自监理合同签订之日起一年

7

911*****336******M

泰旭工程管理集团河北有限公司

86%(招标控制价下浮后的费率)

86%(招标控制价下浮后的费率)

88.8

自监理合同签订之日起一年

8

********MA09NNQT63

唐山庆泽工程项目管理有限公司

73%(招标控制价下浮后的费率)

73%(招标控制价下浮后的费率)

88.62

自监理合同签订之日起一年

9

911*****7302726

9X1

河北天鸿诚业工程项目管理有限公司

80%(招标控制价下浮后的费率)

80%(招标控制价下浮后的费率)

88.19

自监理合同签订之日起一年

10

911*****789******Y

河北广信工程管理有限公司

80%(招标控制价下浮后的费率)

80%(招标控制价下浮后的费率)

90.83

自监理合同签订之日起一年

1.入围候选人 河北众道工程项目管理有限公司

项目负责人: 张泽权 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:********

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

2.入围候选人 河北海建工程监理有限公司

项目负责人:李忠良 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:********

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

3.入围候选人 河北铭润工程咨询有限公司

项目负责人: 宁军 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:********

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

4.入围候选人 中海华咨询有限公司

项目负责人: 李振江 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:********

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

5.入围候选人 大连泛华建设咨询管理有限公司

项目负责人: 朱树旺 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:********

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

6.入围候选人 河北冀通工程建设监理有限公司

项目负责人: 黄海潮 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:******48

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

7.入围候选人 泰旭工程管理集团河北有限公司

项目负责人: 王存辉 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:13008941

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

8.入围候选人 唐山庆泽工程项目管理有限公司

项目负责人: 刘春光 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:13005184

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

9.入围候选人 河北天鸿诚业工程项目管理有限公司

项目负责人: 王通 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:31009653

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

10.入围候选人 河北广信工程管理有限公司

项目负责人: 韩志华 国家注册监理工程师

项目负责人证书编号:13005720

中标候选人的资格能力条件:符合招标文件要求

定标依据:定标方法采用其他定标方法。定标委员会根据评标报告中各候选人的得分进行综合评审比较,根据综合得分由高到低的原则确定入围服务单位,综合得分相同时,按照报价较低的优先排序。

定标结果

根据入围候选人的评分结果,定标委员会确定的入围单位如下:

序号

投标人名称

投标报价

服务时间

总得分

排名

1

河北广信工程管理有限公司

80%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

90.83

1

2

河北众道工程项目管理有限公司

84.9%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

90.59

2

3

泰旭工程管理集团河北有限公司

86%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.8

3

4

唐山庆泽工程项目管理有限公司

73%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.62

4

5

大连泛华建设咨询管理有限公司

88%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.44

5

6

河北冀通工程建设监理有限公司

74%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.38

6

7

河北铭润工程咨询有限公司

86.5%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.34

7

8

中海华咨询有限公司

72%(招标控制价下浮后的费率)

自监理合同签订之日起一年

88.25

8

否决投标单位及理由

河北纪宇工程项目管理有限公司所提交的投标文件中投标保证金未提供银行基本账户转出信息,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。

唐山市创元工程项目管理有限公司所提交的投标文件中投标保证金未提供银行基本账户转出信息,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。

唐山鑫正工程项目管理有限公司所提交的投标文件中投标保证金未提供银行基本账户转出信息,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。

全部投标单位

大连泛华建设咨询管理有限公司、中海华咨询有限公司、河北广信工程管理有限公司、唐山庆泽工程项目管理有限公司、河北冀通工程建设监理有限公司、河北铭润工程咨询有限公司、泰旭工程管理集团河北有限公司、河北众道工程项目管理有限公司、河北天鸿诚业工程项目管理有限公司、河北海建工程监理有限公司、唐山市建业建设监理有限公司、河北菲迪工程项目管理有限公司、金中方工程项目管理有限公司、中基华工程管理集团有限公司、河北铭嘉工程设计有限公司、河北纪宇工程项目管理有限公司、唐山市创元工程项目管理有限公司、唐山鑫正工程项目管理有限公司。

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北泽顺工程项目管理有限公司

联系人:夏女士

电话:15503305324

电子邮件: zeshun9999@163.com

联系方式

招标人:

河北南堡盐场有限公司

招标代理机构:

河北泽顺工程项目管理有限公司

联系人:

王先生

联系人:

夏女士

地址:

河北唐山市南堡经济开发区

地址:

河北省唐山市路北区微家商厦1门922号

电话:

0315-8327295

电话:

15503305324

电子邮箱:

电子邮箱:

zeshun9999@163.com



备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2023-03-24
公示截止时间:2023-03-27
开标时间:2023-03-15
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 非公开

0人觉得有用

招标
业主

河北泽顺工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索