中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购结果公告-编号:442000-2023-00520
中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购结果公告-编号:442000-2023-00520
合同包1(中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
东莞市栢森能源有限公司 | 广东省东莞市南城街道东莞大道南城段428号寰宇汇金中心8栋2104室 | 7,789,000.00元 |
合同包1(中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购):
货物类(东莞市栢森能源有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑建材 | 重交 70#-A 沥青 (罐车运输散装) | 昆仑沥青 | AH-70 | 120.00(吨) | 5,300.00 | 636,000.00 |
1-2 | 其他建筑建材 | 重交 70#-A 沥青 (袋装) | 昆仑沥青 | AH-70 | 135.00(吨) | 5,100.00 | 688,500.00 |
1-3 | 其他建筑建材 | 散装聚合物改性沥青(SBS-D沥青) | 昆仑沥青 | I-D | 910.00(吨) | 6,250.00 | 5,687,500.00 |
1-4 | 其他建筑建材 | 乳化沥青 | 昆仑沥青 | PC-3 | 210.00(吨) | 3,700.00 | 777,000.00 |
吴友伯、曹永忠、梁永雄、王伟能、陈敏(采购人代表)
代理服务收费标准 | 参照国家计委颁发的计价格【2002】1980号规定,以采购项目中标价作为收费的计算依据采用差额定率累进法计算。(1)货币:人民币。(2)支付方式:银行划账或现金的形式支付。(3)支付时间:代理服务费必须在中标供应商领取《中标通知书》时一次性付清,如果中标供应商未能按时交纳代理服务费,政府采购代理机构/采购人保留追究其法律责任的权利。开户银行:交通银行中山南新支行,账户名称:广东海外建设咨询有限公司中山分公司,银行账号:484*****001**********。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购 | 8.1312 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(中山市公路事务中心2023年道路石油沥青材料采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东莞市栢森能源有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 20.00 | 26.12 | 83.12 | 1 | 1 |
茂名市鑫煌化建物资有限公司 | 通过 | 通过 | 33.20 | 20.00 | 28.18 | 81.38 | 2 | 2 |
东莞市超逸建材有限公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 20.00 | 30.00 | 81.20 | 3 | 3 |
茂名正诚石油化工有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 20.00 | 25.30 | 80.90 | 4 | |
为公建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 27.80 | 20.00 | 25.15 | 72.95 | 5 | |
广东景明建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未实质性响应招标文件要求。 | |||||||
中山市同誉建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:带★条款评审不通过,未提供货物生产或销售(代理)经营权证明文件。 | |||||||
佛山市盈炬科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件格式签署。 |
名称:中山市公路事务中心
地址:中山三路2号
联系方式:0760-********
名称:广东海外建设咨询有限公司中山分公司
地址:广东省中山市火炬开发区岐关东路68号岭汇名轩3幢2层10卡
联系方式:0760-********
项目联系人:余辉
电话:0760-********
广东海外建设咨询有限公司中山分公司
2023年03月24日
标签: 道路石油沥青
0人觉得有用
招标
|
广东海外建设咨询有限公司中山分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无