西宁市山地体育公园建设项目标段一中标候选人公示
西宁市山地体育公园建设项目标段一中标候选人公示
西宁市山地体育公园建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760417*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年03月25日 |
招标人 | 西宁市体育局 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海晟驰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年03月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人) | |||
公示开始时间 | 2023年03月25日 | 公示结束时间 | 2023年03月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.160元 | 姓名:李业海证书编号:青263*****019***** | 210 | 合格 |
第2名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.520元 | 姓名:王海萍证书编号:青263*****019***** | 210 | 合格 |
第3名 | 青海青成建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.950元 | 姓名:籍艳花证书编号:青263*****3375 | 210 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海锦途建筑工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
青海盛鹏建筑工程有限公司 | 安全许可证不符合招标文件,投标人须知前附表1.4.1要求,未提供有效的安全生产许可证。 | |||||
青海方富建筑工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
青海驰创建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019.2020年的财务报告。 | |||||
卓屹建设有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
四川顺程建工(集团)有限公司 | 项目经理不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供有效的市政公用专业二级注册证。 | |||||
青海国泽建设集团有限公司 | 安全许可证不符合招标文件,投标人须知前附表1.4.1要求,未提供有效的安全生产许可证。 | |||||
青海特维建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
青海丰扬建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 项目经理不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供市政公用专业二级注册证和执业证。 | |||||
青海昕耀建设工程有限公司 | 安全许可证不符合招标文件,投标人须知前附表1.4.1要求,未提供有效的安全生产许可证。 | |||||
青海康伟建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
青海世纳建设工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件投标人须知前附表的1.4.1要求,未提供2019年的财务报告。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市体育局反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 山地体育公园
0人觉得有用
招标
|
青海晟驰工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无