安徽移动2023-2025年度内勤人员标志服采购项目_中选候选人公示
安徽移动2023-2025年度内勤人员标志服采购项目_中选候选人公示
1、中选候选人中选情况:
采购包1中选候选人依次排序为:江苏阳光集团有限公司(中选份额100%)、才子服饰股份有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包2中选候选人依次排序为:福建柒牌时装科技股份有限公司(中选份额100%)、才子服饰股份有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包3中选候选人依次排序为:才子服饰股份有限公司(中选份额100%)、江苏阳光集团有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包4中选候选人依次排序为:才子服饰股份有限公司(中选份额100%)、江苏阳光集团有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包5中选候选人依次排序为:江苏阳光集团有限公司(中选份额100%)、才子服饰股份有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包6中选候选人依次排序为:才子服饰股份有限公司(中选份额100%)、江苏阳光集团有限公司、宁波雅戈尔服饰有限公司
采购包7中选候选人依次排序为:鲁泰纺织股份有限公司(中选份额100%)、江苏阳光集团有限公司、罗蒙集团股份有限公司。
采购包8中选候选人依次排序为:江苏阳光集团有限公司(中选份额100%)、海澜之家集团股份有限公司、宁波雅戈尔服饰有限公司。
2、项目否决情况:
(1) 广东歌语科技产业有限公司未提供有效的业绩合同,不满足初步评审标准中“4.2020年1月1日至今,至少有1例单项合同金额不低于300万元的国内同类项目案例(同类项目是指:批量服装定制项目)。”的要求,否决其在包1-8中的应答;
(2) 杉杉品牌运营股份有限公司未回复评审委员会发出的澄清,不满足初步评审标准中“11、规范澄清”的要求,否决其在包1、包3中的应答;
(3)上海开开实业股份有限公司和浙江步森服饰股份有限公司均未按要求对应答文件进行澄清,不满足初步评审标准中“11、规范澄清”的要求,否决其在包1、包3、包4、包5、包7、包8中的应答。
? (4)? ?宁波雅戈尔服饰有限公司在 中国移动采购与招标网上填写的未含税总价和含税总价与应答报价一览表中数据不一致,评审委员会对此进行算术性修正说明的澄清,该应答人回复包3和包7不接受算术性修正说明的价格修正,根据比选文件 第三章 评审办法 3.3.1.4“应答报价有算术错误的,评审委员会按照以下原则及顺序对应答报价进行修正,修正的价格经应答人书面确认后具有约束力。应答人不接受修正价格的,评审委员会否决其应答。”的规则,否决其在包3、包7中的应答。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
标签: 内勤人员标志
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无