广西万祥项目管理有限公司关于2020年龙州县蔗叶饲料化利用加工示范项目(设备采购及安装)(重2)成交结果公示
广西万祥项目管理有限公司关于2020年龙州县蔗叶饲料化利用加工示范项目(设备采购及安装)(重2)成交结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2020年龙州县蔗叶饲料化利用加工示范项目(设备采购及安装)(重2) | ||
品目 | 货物/专用设备/农业和林业机械/设施农业设备 | ||
采购单位 | 龙州县农业农村局 | ||
行政区域 | 龙州县 | 公告时间 | 2023年03月27日16:32 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 凌华候(组长)、莫彩凤、李初红(业主评委) | ||
总成交金额 | ¥118.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张椿芸 | ||
项目联系电话 | 0771-******* | ||
采购单位 | 龙州县农业农村局 | ||
采购单位地址 | 崇左市龙州县城北路32号 | ||
采购单位联系方式 | 陈梅英0771-******* | ||
代理机构名称 | 广西万祥项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 南宁市青秀区合作路1号昌泰东盟园SOHO公寓1号楼十四层1410?号房 | ||
代理机构联系方式 | 张椿芸0771-******* |
一、项目编号:CZZC2023-J1-******-GXWX(招标文件编号:CZZC2023-J1-******-GXWX)
二、项目名称:2020年龙州县蔗叶饲料化利用加工示范项目(设备采购及安装)(重2)
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西海登科技有限公司
供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路9号海尔·青啤(东盟)联合广场2号楼十二层1202号办公室
中标(成交)金额:118.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 广西海登科技有限公司 | 铡草机(含安装)、装载机及地磅(含称重管理用房建设、安装) | 1、凤城农友牌;2、新源;3、玉桂 | 铡草机规格:长 4395mm*宽 3030mm*高 5570mm(外加5 米长输送带),型号:9ZP-30;装载机规格:6005mm*1950mm*2845mm,型号:C80W;地磅规格(米):3×10,型号:100 吨型;电脑一台:联想启天台式机/M437,针式打印机一台:爱普生针式打印机82kf。 | 铡草机(含安装)2套、装载机2台及地磅(含称重管理用房建设、安装)1套 | 铡草机单价15.8万元,装载机单价29.8万元,地磅单价26.8万元。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
凌华候(组长)、莫彩凤、李初红(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理机构按(桂价费〔2011〕55号)的收费标准收取,按差额定率累进法计取成交服务费。
本项目代理费总金额:1.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
评审专家以竞争性谈判采购文件为依据,对竞标文件进行评审,1.哈尔滨月名科技有限公司单位2.广西掘鑫环保科技有限公司不满足竞争性谈判采购文件响应性要求,废标原因:哈尔滨月名科技有限公司单位因“供应商须知12.1.1资格证明文件中的第4.投标人财务状况报告,审计报告时间不符合要求 ,财务审计报告时间早于公司成立时间 ,财务审计报告的时间比公司成立的时间早 ”原因不予通过资格审查;广西掘鑫环保科技有限公司因“未按采购需求中五、建设称重管理用房的第4点提供图纸和预算书”原因不予通过符合性审查。
网上公告查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、崇左市公共资源交易中心网(https://ggzy.nanning.gov.cn/gxnnzbw/)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙州县农业农村局
地址:崇左市龙州县城北路32号
联系方式:陈梅英0771-*******
2.采购代理机构信息
名 称:广西万祥项目管理有限公司
地 址:南宁市青秀区合作路1号昌泰东盟园SOHO公寓1号楼十四层1410?号房
联系方式:张椿芸0771-*******
3.项目联系方式
项目联系人:张椿芸
电 话: 0771-*******
标签: 饲料
0人觉得有用
招标
|
广西万祥项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无