山东高速四川产业发展有限公司及各权属单位2023-2025年常年法律顾问服务项目中标候选人公示

山东高速四川产业发展有限公司及各权属单位2023-2025年常年法律顾问服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2023-03-27,公示结束时间:2023-03-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元)

得分

1

国浩律师(成都)事务所

730

60

92.61

2

四川蜀鼎律师事务所

730

39.8

81.68

3

四川明炬律师事务所

730

52

78.74

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

国浩律师(成都)事务所

团队负责人

李世亮

151*****010677O86

成都市人民政府办公厅2022年度常年法律顾问;崇州市人民政府2021年度常年法律顾问;成都高新投资集团有限公司2022年度常年法律顾问;成都建工集团有限公司2020-2023年常年法律顾问。

主办律师

罗浩

151*****810******

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司2022常年法律顾问;中国核动力研究设计院2022常年法律顾问;成都巾兴儿华城市建设有限公司2022常年法律顾问;成都市血液中心2023常年法律顾问;山东高速四川产业发展有限公司常年法律顾问2021-2022年度;成都七一商业管理有限责任公司2022常年法律顾问;绿港环境资源股份公司2022年常年法律顾问。

团队律师

石波

151*****110******

成都兴城投资集团常年法律顾问2020-2022年度

团队律师

邓恒

151*****810******

成都新希望置业有限公司常年法律顾问2022-2023年度

团队律师

刘小进

151*****610******

\/

团队律师

宋玲玲

151*****411******

成都市新津区人民政府2022年度常年法律顾问

团队律师

刘瑛

151*****911******

\/

团队律师

朱怀霞

151*****811******

\/

团队律师

郝研

151*****110******

\/

团队律师

钟强

151*****110******

\/

团队律师

范晓波

151*****210*****1

\/

四川蜀鼎律师事务所

团队负责人

张晓远

15101199620781401

民生物流四川有限公司常年法律顾问;四川民生国际货物运输代理有限公司中建电子商务有限责任公司;四川川大华西药业股份有限公司常年法律顾问;山东高速四川产业发展有限公司常年法律顾问

主办律师

张乃博

15101201010666311

山东高速集团四川乐自公路有限公司常年法律顾问;山东高速集团四川乐宜公路有限公司常年法律顾问;四川能投建工集团绿色建筑发展有限公司常年法律顾问;恒康医疗集团股份有限公司常年法律顾问;成都华神科技集团股份有限公司常年法律顾问;成都新兴汽车城开发投资有限公司常年法律顾问。

团队律师

魏东

15101200020645373

德阳市公安局常年法律顾问

团队律师

赵琴

15101201111341929

\/

团队律师

尹阳春

15101202011235264

\/

团队律师

李妍君

15101202010238266

\/

团队律师

邓君倩

15101202211548907

\/

四川明炬律师事务所

团队负责人

聂生

15101201210805899

巴中建丰新材料有限公司常年法律顾问;成都统建锦城投资发展有限公司常年法律顾问;成都市统建土地整理房屋有限责任公司常年法律顾问;凉山州金钰环境治理有限公司常年法律顾问;成都中电锦江信息产业有限公司常年法律顾问;什郁市欣艾格新材料科技有限公司常年法律顾问;四川中志招标代理有限公司常年法律顾问;四川盈泰华建设工程有限公司常年法律顾问。

主办律师

林超

15101201510325951

\/

团队律师

李梦龙

15101201610309089

\/

团队律师

罗跃霏

15101201611993137

\/

团队律师

吴倩云

15101201611993137

\/

团队律师

陈黎

15101201910158661

\/

团队律师

宋欣恬

15101202211436863

\/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京天达共和(成都)律师事务所

提交的业绩证明材料未体现团队负责人、主办律师,不符合业绩最低要求,予以否决

四川允知律师事务所

提交的业绩证明材料未体现团队负责人、主办律师,不符合业绩最低要求,予以否决

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:\/\/123.232.98.21:8096\/bidding\/#\/bidder\/question\/SDGS-FZ-2023-0250)提出异议。

五、其他

\/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

\/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

\/

联 系 人

姜先生

\/

联系电话

18866123969

\/

联系邮箱

\/

\/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 法律顾问服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索