界首市应急管理局防汛、抗旱物资设备采购项目(二包)成交结果公告

界首市应急管理局防汛、抗旱物资设备采购项目(二包)成交结果公告

界首市应急管理局防汛、抗旱物资设备采购项目(二包)成交结果公告
发布时间:2023-03-27
浏览次数:32
界首市应急管理局防汛、抗旱物资设备采购项目(包)成交结果公告

一、项目编号:JS2023FS0032-2?

二、项目名称:界首市应急管理局防汛、抗旱物资设备采购项目(二包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏国之盾商贸有限公司

供应商地址:新沂市新安街道环城南路8号苏北建材物流中心二期4号楼116

中标(成交)金额:******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:柴油动力水泵

品牌(如有):锐孜

规格型号:100KB-4D

数量:67台

单价:3700元

五、评审专家名单:王耿 陈安帮 胡灿雷

六、代理服务收费标准及金额:按询价文件规定收取0.45万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审不通过供应商名单及原因:

阜阳嵘能实验器材销售有限公司:响应文件第三章采购需求(四),未按询价文件“售后服务:响应人在其响应文件中须对产品的售后服务作出明确的承诺(产品售后服务不能低于原生产厂家的质保规定),格式自拟”格式要求提交。未实质性响应询价文件。

黄山中广泰特种设备有限公司:未按询价文件格式要求签字或盖章,未实质性响应询价文件格式要求。

项城市裕顺信息科技有限公司:响应文件第三章采购需求(四),未按询价文件“售后服务:响应人在其响应文件中须对产品的售后服务作出明确的承诺(产品售后服务不能低于原生产厂家的质保规定),格式自拟”要求提交。未实质性响应询价文件。

深圳市全能实业有限公司:响应文件“响应函”附录1投诉承诺未按询价文件格式要求填写提交。未实质性响应询价文件。

徐州市荣涛消防工程有限公司:1、响应文件第三章采购需求(四),未按询价文件“售后服务:响应人在其响应文件中须对产品的售后服务作出明确的承诺(产品售后服务不能低于原生产厂家的质保规定),格式自拟”要求提交。2、未提交中小企业声明函。未实质性响应询价文件。

安徽卓特环保科技有限公司:未实质性响应询价文件技术参数要求和格式要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 ???称:界首市应急管理局

地 ???址:界首市中原路 25 号

联系方式:0558-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名 ???称:界首市界辉工程项目管理有限公司

地  ?址:界首市劳动路安居苑六栋一单元502室

联系方式:0558-******* 150*****161

3.项目联系方式

项目联系人:刘小娟

电  ???话:0558-*******

十、附件

1.主要成交标的承诺函

2.中小企业声明函

附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防汛、抗旱物

0人觉得有用

招标
业主

界首市界辉工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索