威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示

威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示

威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示
项目编号:E*);">*71*****220*);">******** 信息来源:威海公共资源
公告发布时间:202*-0*-28 14:55:44*8-217*-4C*8-915C-7C1852D72025">原文链接地址
预中标公示
项目编号: *">威招审(cl*);">*********)号
招标方式: *">公开招标
项目名称: *">威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购 不分标段
招标单位: *">威海智慧谷投资运营有限公司
招标代理单位: *">北京东方华太工程咨询有限公司
建设规模: *">*);">*****.84平方米
工程地址: *">位于威海市经济技术开发区,香港路以东,大庆路以南地块内
工期(天): 按招标人工期要求,配合工程整体进度分批进场,每批次进场后*0天内供货并安装完毕 开标时间: *">202*-0*-28 09:00
开标地点: *">威海市公共资源交易中心交易六-*
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海映华人防工程防护设备有限公司孙军明通过
2烟台广源人防设备有限公司尹海波通过
*枣庄嘉麒人防设备配件有限公司王东昱通过
4山东聚凯新材料有限公司李凤勇通过
5烟台华盛人防工程有限公司王广伟通过
6山东仁达民防工程设备有限公司何宇通过
7山东新明玻璃钢制品有限公司商明新通过
8济南金峰源防护设备有限公司魏庆雷通过
9山东恒大人防工程防护设备有限公司明绪禄通过
10青岛元大人防工程防护设备有限公司刘鹏未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供国家人民防空办颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家二):未提供设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家三):未提供国家人民防空办公室颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家四):未提供资质证书;(专家五):未提供资质认定证书;(专家六):未提供具有国家人民防空办公室;(专家七):未提供资质证书;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委*技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海映华人防工程防护设备有限公司28.500027.000028.000029.000027.8*0059.870010.000097.7
烟台华盛人防工程有限公司25.200020.00002*.00002*.000022.000058.980010.000090.98
济南金峰源防护设备有限公司26.500021.000024.000026.00002*.670059.*2006.000088.99
山东恒大人防工程防护设备有限公司24.500021.000022.000026.000022.500059.90006.000088.4
山东仁达民防工程设备有限公司24.000021.00002*.000024.000022.670059.50006.000088.17
山东新明玻璃钢制品有限公司2*.800021.00002*.000027.000022.600058.96002.00008*.56
枣庄嘉麒人防设备配件有限公司2*.000020.000022.000024.000021.670059.84002.00008*.51
山东聚凯新材料有限公司24.500020.000024.000027.000022.8*0059.05000.000081.88
烟台广源人防设备有限公司20.000015.000017.000016.000016.000059.15004.000079.15
*> 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海映华人防工程防护设备有限公司孙军明*);">********.460.00*);">******.00第一中标候选人
烟台华盛人防工程有限公司王广伟*);">********.020.00*);">******.00第二中标候选人
济南金峰源防护设备有限公司魏庆雷*);">********.710.00*);">******.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海映华人防工程防护设备有限公司
1威海金线鼎全期项目中海海嘉(威海)地产有限公司*);">*******.00孙军明
2威海市民中心及5A/5B/6A/6B商务办公楼工程威海城市投资集团有限公司*);">*******.00孙军明
*绿轴住宅项目威海城投置业有限公司*);">*******.00孙军明
4威海绿轴一期7#办公楼工程威海城市投资集团有限公司*);">*******.00孙军明
5山东威海栖霞街及周边地区综合整治项目一期(北区)威海城市投资集团有限公司*);">******.00孙军明
烟台华盛人防工程有限公司
1烟台绿城烟台兰园项目烟台绿晟置业有限公司*);">*******.00李登云
2潍坊万特公馆C区人防门工程山东万特置业发展有限公司*);">*******.00尉建磊
*枣庄珑悦城A区项目项目人防门滕州市城市建设综合开发有限公司*);">*******.00颜景松
4滨州中粮拾光九樾人防滨州梁鼎置业有限公司*);">*******.00邢党辉
5滨州天泰惠众理念学府住宅滨州市惠众置业有限公司*);">*******.00段崇斌
济南金峰源防护设备有限公司
1济南世茂小鸭项目B地块人防护设备工程济南世茂新纪元置业有限公司*);">******.00魏庆雷
2济南市棚户区改造安置房建设工程聚贤等15个片区人防设备采购、安装及维修工程济南旧城开发投资集团有限公司*);">*******.00魏庆雷
*济南万达城项目D12地块人防工程济南万达城建设有限公司*);">*******.00魏庆雷
*4> 项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
威海映华人防工程防护设备有限公司
1孙军明项目经理*);">*75*****9104其他专业
烟台华盛人防工程有限公司
1王广伟项目经理*75000809105其他
济南金峰源防护设备有限公司
1魏庆雷项目经理*75001*09102一级
公示时间: *">202*-*-28 17:*0:0 - 202*-*-*1 17:*0:0
提出异议、投诉的渠道和方式: *">投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间内以书面形式提出,联系电话06*1-5801898,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明: *">
202**月28日
缴纳保函候选单位名称保函信息
12*077

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人防工程设备 产业园 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索