石材蜂窝复合板采购(暂估价)中标候选人公示
石材蜂窝复合板采购(暂估价)中标候选人公示
国网江苏电科院科研实验用房石材蜂窝复合板采购(暂估价)
南京市货物招投标中标候选人公示
江苏省电力试验研究院有限公司国网江苏电科院科研实验用房石材蜂窝复合板采购(暂估价)的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-******-5 |
2.标段名称: | 石材蜂窝复合板采购(暂估价) |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 盛达建材集团有限公司 | 江苏圣凌贸易有限公司 | 泉州宝丰石材有限公司 | |
评审总分 | 96.06 | 92.98 | 87.75 | |
投标报价(万元) | 1729.****** | 1851.****** | 1856.****** | |
交货期(日历日) | 交货期:20天。计划开始交货日期:2023年4月20日 | 20天 | 20 天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏长青艾德利装饰材料有限公司 | 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 |
连云港奥林匹亚石材有限公司 | 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 |
福建省泉州市日升石业有限公司 | 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 |
福建省南安市东鼎石材有限公司 | 无现金流量表和附注 |
福建翔宝石业有限公司 | 财务报告未提供财务说明或附注 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 盛达建材集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 华府二期精装修工程 |
买方名称 | 福建省磊源装饰工程有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 华府二期精装修工程 |
买方名称 | 福建省磊源装饰工程有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
项目名称 | 办公楼幕墙装饰工程 | |
买方名称 | 台州之上循环资源有限公司 | |
合同金额 | *******元 | |
项目名称 | 开发项目装饰工程 | |
买方名称 | 新疆浙商矿业有限公司 | |
合同金额 | *******.6元 | |
第二名 | 江苏圣凌贸易有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 苏地2014-G-22号地块幕墙工程石材蜂窝复合板采购 |
买方名称 | 南通新华建筑集团有限公司 | |
合同金额 | 537.*****万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 苏地2014-G-22号地块幕墙工程石材蜂窝复合板采购 |
买方名称 | 南通新华建筑集团有限公司 | |
合同金额 | 537.*****万元 | |
项目名称 | 星皓锦樾三期项目石材蜂窝复合板采购 | |
买方名称 | 江苏江都建设集团有限公司 | |
合同金额 | 647.******万元 | |
项目名称 | 华运仕府项目幕墙石材蜂窝复合板采购 | |
买方名称 | 福建七建集团有限公司 | |
合同金额 | 593.******万元 | |
第三名 | 泉州宝丰石材有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 锦绣金珑悦府装饰石材工程 |
买方名称 | 宁波金榕美居房地产有限公司 | |
合同金额 | 636.6495万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 锦绣金珑悦府装饰石材工程 |
买方名称 | 宁波金榕美居房地产有限公司 | |
合同金额 | 636.6495万元 | |
项目名称 | 玉磨铁路站房内外装饰工程 | |
买方名称 | 中铁建工集团有限公司 | |
合同金额 | 1989.******万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2023年03月28日 - 2023年03月31日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:151*****233 ,招标代理联系电话:156*****188
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
《保函原件》附件:http://221.226.86.168:8081/Authorized/DownloadFile/092D3E4F-00CE-4913-80D9-9FB2D2E0B0DD
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无