福建省疾病预防控制中心固相微萃取-气相色谱-串联质谱仪、全自动染色机等设备货物类采购项目结果公告(合同包2、4、5、7)
福建省疾病预防控制中心固相微萃取-气相色谱-串联质谱仪、全自动染色机等设备货物类采购项目结果公告(合同包2、4、5、7)
合同包2(合同包2):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包4(合同包4):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
合同包5(合同包5):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包7(合同包7):
废标理由:经审查,江西顺清医疗器械有限公司未提供完整的经审计的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不合格,其他2家供应商资格审查合格。
合同包2(合同包2):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(合同包4):
主要标的信息:无(废标)。
合同包5(合同包5):
主要标的信息:无(废标)。
合同包7(合同包7):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2合同包2:0元
收取对象:无
合同包4合同包4:0元
收取对象:无
合同包5合同包5:0元
收取对象:无
合同包7合同包7:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福建省疾病预防控制中心
地址:福州市晋安区崇安路386号
联系方式:059*****2753
名称:福建省中达招标代理有限公司
地址:福建省福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:059*****1280
项目联系人:杨华荣
电话:059*****1280
福建省中达招标代理有限公司
2023年03月28日
招标
|
福建省中达招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无