[浙能镇海天然气发电公司燃机搬迁改造项目高温高压管件]候选人公示

[浙能镇海天然气发电公司燃机搬迁改造项目高温高压管件]候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
浙能镇海天然气发电公司燃机搬迁改造项目高温高压管件 中标候选人公示
标段编号 :ZJTY-2023-02-27-003
公示期为 : 3 天
标段包:浙能镇海天然气发电公司燃机搬迁改造项目高温高压管件
1候选人公示情况
名次 中标候选人 报价万元
1 天津金鼎管道有限公司 490.3300

2否决依据:
序号 单位名称 否决原因
1 华电重工股份有限公司 报价超过最高限价。




招标代理机构项目负责人: 签名
招标代理机构: 浙江天音管理咨询有限公司 公章
2023 年 03 月 27 日
注:投标人若有异议,请在公示 发布之日起 3 日内登入浙江能源投标管家 中提出。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃机搬迁改造

0人觉得有用

招标
业主

浙江天音管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索