235国道金东安里至楼店段工程项目绿化工程施工(重新招标)第LH01标段(重新招标)[E3300000007000416010001]中标候选人公示

235国道金东安里至楼店段工程项目绿化工程施工(重新招标)第LH01标段(重新招标)[E3300000007000416010001]中标候选人公示

235国道金东安里至楼店段工程项目绿化工程施工(重新招标)第LH01标段(重新招标)[E330*****070004*****001]中标候选人公示E330*****070004*****2023年03月29日
235国道金东安里至楼店段工程项目
第LH01标段(重新招标)第LH01标段(重新招标)(E330*****070004*****001)
公示期为:2023-03-29至2023-04-03
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名河南富强市政园林工程有限公司********.0027499.97

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
河南富强市政园林工程有限公司金科中原项目运动公园二期(中段)园林工程河南国丰园置业有限公司交工验收时间:2021年5月1日 项目规模:签约合同总价4400万元,其中绿化工程施工合同金额3248.9537万元中标通知书、合同协议书、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
项目经理-代新伟金科中原项目运动公园二期(中段)园林工程河南国丰园置业有限公司担任过一个签约合同总价4400万元,其中绿化工程施工合同金额3248.9537万元的项目经理中标通知书、合同协议书、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1湖南建科园林有限公司已标价工程量清单缺少工程量清单说明评标办法2.1.1投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写已询标,未回复
2河南圣锦建设工程有限公司已标价工程量清单缺少工程量清单说明评标办法2.1.1投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写已核实
3陕西福莱建设工程有限公司已标价工程量清单缺少工程量清单说明评标办法2.1.1投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写已询标,未回复
4杭州兴业市政园林工程有限公司项目业绩不符合招标文件要求评标办法2.1.2投标人的类似项目业绩符合招标文件规定已核实
5陕西中腾实业有限公司已标价工程量清单缺少工程量清单说明评标办法2.1.1投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写已询标,未回复
6诚捷祥集团有限公司已标价工程量清单缺少工程量清单说明评标办法2.1.1投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写已询标,未回复
7杭州滨江区市政园林工程有限公司项目业绩不符合招标文件要求评标办法2.1.2投标人的类似项目业绩符合招标文件规定已询问,未按规定时间回复
8河南宜森建设有限公司项目业绩不符合招标文件要求评标办法2.1.2投标人的类似项目业绩符合招标文件规定已核实
9江西井冈路桥(集团)有限公司项目业绩不符合招标文件要求评标办法2.1.2投标人的类似项目业绩符合招标文件规定已核实
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索