仙游县2022四好农村公路提升工程(C标段)中标结果公示

仙游县2022四好农村公路提升工程(C标段)中标结果公示

HJ-2022-07号

  仙游县2022四好农村公路提升工程(C标段),该工程的预算价为*******元、工程发包价为*******元。2022年5月26日开标,2022年5月26日评标完成。

  中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建中岸建设有限公司

中标价

*******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

项目经理

王恩伟闽235*****018*****

履约保证金

合同金额的10%。

施工工期

90日历天

评标办法

随机抽取法

履约保证金(元)

合同金额的10%

评标小组

林常炜杨俊威黄山

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省东安交通工程有限公司:投标文件未按招标文件中的23.1.7条款(证书及证书复印件未提供或提供不全的或复印件未加盖公章)规定按废标处理。

备注

  根据评标报告,确定福建中岸建设有限公司为中标人。现在仙游县交通运输局网站(http://www.xianyou.gov.cn/xjtysj/tzgg/)上进行公示。中标公示期自2022年5月26日至2022年5月30日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉

  招标人:福建省仙游县农村公路管理所

  联系人:林先生电话:15******379

  招标代理机构:宏骏工程管理有限公司

  联系人:郑女士电话:180-********

  日期:2022年5月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

宏骏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索