新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目结果公告(合同包1)
新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目结果公告(合同包1)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建船政交通职业学院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2023年03月29日15:36 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑雪妹、张博艺、廖丽松 | ||
项目联系电话 | 0591-********、********、********转810 | ||
采购单位 | 福建船政交通职业学院 | ||
采购单位地址 | 福州市仓山区首山路80号 | ||
采购单位联系方式 | 李老师,0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 郑雪妹、张博艺、廖丽松,0591-********、********、********转810 |
合同包1(新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目的合同包1):
废标理由:截至投标截止时间本项目共有6家投标人参与投标,经审查,广州市三项教学仪器有限公司未提供完整的中小企业声明函(提供的声明函中部分涉及从业人员、营业收入、资产总额的内容未填报上一年度数据),福州松泉汽车科技有限公司、厦门深蓝未来智能科技有限公司、福州海峡科工贸有限公司、福州恒玖鑫贸易有限公司、福州车名仕汽车服务有限公司5家投标人提供的分包意向协议中出现报价部分的报价信息,6家投标人资格审查均不合格,其他资格部分内容不再审查。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
合同包1(新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
以合同包中标金额作为计算基数,以差额定率累进法计算后下浮30%收取代理服务费,收费费率标准如下:中标(成交)金额在100万元以下,收费费率标准1.5%;中标(成交)金额在100万元-500万元(不含),收费费率标准1.1%;收取方式:中标人应按规定的标准以银行转账等方式一次性向招标代理机构缴清。?缴纳代理费账户信息:开户名:福建省智信招标有限公司,开户行:中国光大银行福州市杨桥支行,账号:087*****010**********。
代理服务费收费金额:
合同包1新能源动力电池检测和电机检测实验室(校企共建商用车培训基地)设备采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福建船政交通职业学院
地址:福州市仓山区首山路80号
联系方式:李老师,0591-********
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松,0591-********、********、********转810
项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松
福建省智信招标有限公司
2023年03月29日
招标
|
福建省智信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无