南川片区供水保障智慧工程(一期)第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

南川片区供水保障智慧工程(一期)第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

南川片区供水保障智慧工程(一期)第二次标段一中标候选人公示

发布时间:2023-03-29 15:03信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

南川片区供水保障智慧工程(一期)第二次标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760414*****001
盖章:发布日期:2023年03月29日
招标人青海南川水务有限公司招标人联系电话097*****104
代理机构青海合德工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-*******
开标时间2023年03月29日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间2023年03月29日公示结束时间2023年04月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名中铁十七局集团有限公司 满足招标文件要求 ********.550元姓名:吕超证书编号:晋214*****018***** 636 合格
第2名青海伟辰建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.700元姓名:白瑞宏证书编号:青263*****020***** 636 合格
第3名青海龙华伟业实业有限公司 满足招标文件要求 ********.290元姓名:梁显威证书编号:青145*****018***** 636 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九地建设工程有限公司投标函未填写暂列金额和暂估价
备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧工程 水保

0人觉得有用

招标
业主

青海合德工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索