高速公路双沟互通连接线工程JWHQ标预中标结果

高速公路双沟互通连接线工程JWHQ标预中标结果

项目基本信息:

项目名称:启扬高速公路双沟互通连接线工程

项目编号:********00FG1354

标段名称:JWHQ标

标段编号:********00FG*******

详细说明:

经评标委员会评审,启扬高速公路双沟互通连接线工程项目,JWHQ标标段:第一中标候选人:江苏润扬交通工程集团有限公司,预期中标价格********2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张聚红
第二中标候选人:中交一公局第五工程有限公司,预期中标价格********7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡丽英
第三中标候选人:江苏燕宁建设工程有限公司,预期中标价格********2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱宏伟
共有7家单位被废标,废标原因分别如下:1.试验工程师专业不符合要求
2.总工安全生产考核合格证(B类)未在招投标系统中备案
3.无数控钢筋弯曲机
4.无钢筋机械连接加工安装设备
5.投标报表中未提供专职安全员和试验工程师
6.无数控箍筋机
7.投标函附录第5条未按招标文件规定填写
若对评标结果有异议,请在2015-08-08日到2015-08-14日内向招标人(江苏通盛交通有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:陈遂纾联系电话:180*****010

发布时间:2015-08-07

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心扬州分中心

评标完成日期:2015-08-07


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高速公路 连接线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索