2015年农村公路提档升级工程(第三批),JH-2012NL-TD8标段预中标结果

2015年农村公路提档升级工程(第三批),JH-2012NL-TD8标段预中标结果

项目基本信息:

项目名称:金湖县2015年农村公路提档升级工程(第三批)

项目编号:HAJT********720

标段名称:JH-2012NL-TD8

标段编号:HAJT********720002


详细说明:

经评标委员会评审,金湖县2015年农村公路提档升级工程(第三批)项目,JH-2012NL-TD8标段:
第一中标候选人:********#">金湖县顺吉公路养护工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘友林
第二中标候选人:********#">江苏舜通路桥工程有限公司,预期中标价格*******.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭立平
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件内未附有公证书,未对委托代理人的签名及单位公章进行公证。不符合评标办法第2.1.1、2.1.3条第(4)款b项:“附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,钢印应清晰可辨,同时公证内容完全满足招标文件规定”的要求。
2.项目经理及项目总工提供的养老保险证明不能体现为是在本单位缴纳。不符合评标办法第2.1.2条第(11)款③项:“必须提供拟投入项目经理和项目总工2014年7月1日以来连续3个月在本单位缴纳养老保险证明并加盖社保机构单位章的原件,(需盖有社保机构章,社保机构网站打印的盖有社保机构电子章的证明视为原件)”的要求。
若对评标结果有异议,请在2015-08-10日到2015-08-12日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:万祥红、杨莉莉(招标代理)联系电话:****************(招标代理)

发布时间:2015-08-09

评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索