市政设施提升工程(2023桥梁部分)-交易结果公示

市政设施提升工程(2023桥梁部分)-交易结果公示

市政设施提升工程(2023桥梁部分)

发布时间:2023-03-30 09:06信息来源:原文链接地址

市政设施提升工程(2023桥梁部分)

中标候选人公示

上海容基工程项目管理有限公司接受淮北市市政工程管理处的委托,对市政设施提升工程(2023桥梁部分)(项目编号:HBGC***** )进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2023 年03 月29 日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

市政设施提升工程(2023桥梁部分)

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

衡水佳力路桥维护有限公司

浙江公科固桥工程有限公司

湖南佳林建设集团有限公司

最高限价

*******.59元

投标报价(元)

*******.96元

*******.08元

*******.08元

质量标准

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

贾晓燕

王志良

陈周

证书名称

市政公用工程二级建造师证

市政公用工程二级建造师证

市政公用工程二级建造师证

证书编号

213*****6774

浙233201920*****20

243*****7802

资格能力条件

特种工程专业承包(建筑物结构补强,建筑物纠偏和平移)不分等级

桥梁工程专业承包贰级、特种工程(建筑物纠偏和平移)专业承包不分等级

桥梁工程专业承包贰级

业绩信息

京哈高速公路宝山段2020年独柱墩桥梁加固工程施工

2021年新羔线X806羔羊大桥(右幅)抢修工程

宁乡市S539线大成桥改造项目

其他情况说明

废标说明:

1、北京鑫实路桥建设有限公司:提供业绩证明材料不能体现桥 梁顶升维修工程内容;

2、万邦建工集团有限公司:提供业绩证明材料不能体现桥梁顶升维修工程内容;授权委托书中提供的授权委托人姓名与身份证信息不是一人;

3、河南亚伟建设工程集团有限公司:提供业绩证明材料不能体 现桥梁顶升维修工程内容;

4、华鸿建设集团有限公司:提供业绩证明材料不能体现桥梁顶 升维修工程内容;

5、鼎冠建设集团有限公司:提供的技术负责人李敏的专业为建筑装饰施工,不符合招标文件要求;未提供符合招标文件要求的业绩;

6、四川中屹源建设工程有限公司:未提供符合招标文件要求的业绩证明材料;

7、四川中建建业工程有限责任公司:未提供符合招标文件要求的业绩证明材料;

公示时间

2023年 3月 30日---2023年 4月3日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起 3 日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址 :

http://60.172.200.230:4454/HBTPbidder_hb/login2.aspx”

联系方式

1:招标人:淮北市市政工程管理处

联系人:李道力

联系方式:0561-*******

2:招标代理机构:上海容基工程项目管理有限公司

联系人:张肴肴

联系方式:130*****488

3:公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式: 0561-*******

上海容基工程项目管理有限公司

2023年 3月 30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 市政设施 提升工程 桥梁

0人觉得有用

招标
业主

上海容基工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索